Создатели Vainglory официально анонсировали кроссплатформенный шутер Catalyst Black

Студия Super Evil Megacorp, ответственная за некогда популярную MOBA Vainglory, официально анонсировала изометрический шутер Catalyst Black. Изначально проект был представлен вместе с коротким тизером под рабочим названием Project Spellfire, но на тот момент об игре не было никакой информации.

Catalyst Black является мультяшным шутером с видом сверху, в котором игроки сражаются с различными видами оружия и способностями. Благодаря богатой кастомизации, персонажей можно настроить под различные стили боя. На карте необходимо выполнять различные задачи, включая битвы с боссами и захват точек. Также есть возможность использовать специальные маски, позволяющие трансформироваться в могущественных древних богов.

Catalyst Black является кроссплатформенной игрой, хотя точные платформы разработчики так и не назвали. Скорее всего, релиз состоится на PC и мобильных устройствах, как и в случае с Vainglory. На официальном сайте вы можете подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании, которое запланировано на 2020 год.

6.0
Весь мирРелиз25.05.2022
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
03 мая 2020 в 12:07
очередная дота
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF