Релиз для SEA-региона лучшей корейской мобильной MMORPG состоится через две недели

Авторы корейской мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution наконец сообщили дату релиза SEO-версии. Выход состоится 14 мая на операционных системах Android и iOS.

Обновлено: ранее мы полагали, что надпись Grand Launching означает глобальный релиз. Однако в комментариях компания подметила, что это пока лишь SEA-регион. Хотя в игре уже присутствует множество европейских языков.

Напомним, что предварительно в международной версии зарегистрировалось свыше 1.5 млн человек, а сама игра стала самой популярной MMORPG в Корее по версии корейского подразделения Google Play.

Blade and Soul: Revolution — это мобильная MMORPG от компании Netmarble, обладающая всеми возможностями оригинала, только немного в урезанном варианте. В игре присутствует тот же ураганный геймплей с ускорением вместо передвижения на маунтах, полёты, target система боя, крафт, улучшение предметов, бонусы в виде стигм, PvP и PvE сражения, зачистка подземелий с боссами, оригинальный сюжет и классы персонажей, а также множество других менее важных особенностей основной игры.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
01 мая 2020 в 10:17
вау все побежал сломя голову покупать в ближаши маг
0
MakNev
01 мая 2020 в 12:10
Я так понял, "глобальная версия" - это пока для стран Юго_Восточной Азии (Индонезия, Малайзия, Тайланд и др.), с добавлением английского языка.
0
_Fantom_
MakNev 07 мая 2020 в 01:24
Россия включительно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF