Разработчики MMORPG с элементами песочницы Profane наконец определились с бизнес-моделью

Бразильская инди-студия INSANE наконец-то определилась с моделью распространения MMORPG Profane. Проект будет полностью бесплатным, а зарабатывать авторы планируют исключительно на продаже косметических предметов.

«Бизнес-модель Free to Play с продажей косметических предметов, — это то, что поможет нам достичь результата, поэтому мы решили пойти по этому пути. Кроме того, мы изучаем возможность создания других типов контента, чтобы улучшить погружение в игру и чувство приключения, исследования и удивления», — сообщили разработчики в Facebook.

Profane — это MMORPG с элементами песочницы, родом из Бразилии. Проект разрабатывается студией INSANE с 2015 года для PC. Игроки в Profane не ограничены классом или уровнем и могут путешествовать по всему миру с самого начала. Развитие тоже завязано на исследовании: пользователь может открыть способности и боевые навыки путём изучения их в локациях, а затем развивать — просто часто используя (как в Skyrim). Изначально разработчики планируют выпустить игру в раннем доступе, но точной даты пока нет.

7.0
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
RichLich
01 мая 2020 в 00:02
Если денег у тебя словно грязи болото
Зови своих ребят и вливайся в Profane
Ведь эта игра для богатых барыг
А я слишком бедный для бесплатной игры
0
puFiFtic
RichLich 01 мая 2020 в 10:21
чувак а не че сто игра
Стадия:В разработке •
Издатель:Insane •
Модель оплаты:!!!!Бесплатная!!! •???????????????????????????????
Официальный сайт:перейти

пс
прежде чем пернуть хотяб посатрел про нее
-1
RichLich
puFiFtic 01 мая 2020 в 11:17
Ох уж эти "Бесплатные" игры. Знаем, знаем
0
puFiFtic
01 мая 2020 в 10:20
все что я вижу в ролике это коекак построенная физика игры графа и окружающий мир словно изразных систем а перса туда просто упихнули чтоб показать как все красиво и апупено

хотя видно что все держется на соплях и сыпестя

и болно уж смахивает на ТЕС
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF