[Inside Xbox] Yakuza: Like A Dragon выйдет на PC и консолях Xbox

Благодаря новому трейлеру, представленному на презентации Inside Xbox, стало известно, что пошаговый ролевой экшен Yakuza: Like A Dragon, который уже вышел в Японии на PlayStation 4, появится и на других платформах. Игра станет доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X в конце года вместе с глобальным релизом на PlayStation 4.

Microsoft рассказала, что Yakuza: Like A Dragon будет поддерживать функцию Smart Delivery. Все игроки, которые приобретут игру на Xbox One, смогут бесплатно получить версию для следующего поколения консолей и продолжить играть, благодаря кросс-сохранениям.

8.9
Весь мирРелиз10.11.2020
RPG | Приключения
PC, Playstation 4, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Daimus
07 мая 2020 в 22:28
Только лучше в это не играть, ради сохранения здравого рассудка.
+1
Kawaguchi
Daimus 08 мая 2020 в 01:29 (изменён)
У вас нет вкуса, мсье.
+1
Kawaguchi
08 мая 2020 в 01:29 (изменён)
Ждемс) Хотя жанровая идентификация слегка напрягает.
Это ведь а-ля спин-офф из серии Yakuza? Или независимый проект?
+1
Daimus
Kawaguchi 08 мая 2020 в 02:19
Это седьмая Якудза, идет через два года после шестой. И да, тут есть Кирю-чан, который всей той жалкой гопоте, которой мы тут будем бегать, надает по шее как последним чмошникам.

Хотя конечно разрабы обещали что если такая вот система хомячкам не зайдет то они переведут игру в стандартный для серии симулятор пафосного мордобоя.
+2
Kawaguchi
Daimus 08 мая 2020 в 02:28
Хм, значит, играть смысла будет мало знания сюжета из 3-6 части( Это обычно не настолько фатально, судя по первым частям игры, но все же пробелы будут возникать. Подожду, значиться. Гляди выпустят и 3-6 части когда-нибудь. Все хомячки ждут и я, как один из них, буду ждать. Спасибо, что объяснил.
+1
Daimus
Kawaguchi 08 мая 2020 в 14:20
Ну ремастеры 3-5 частей уже около года как выпущены на плойках единым паком. Другое дело что разрабы уже черти сколько не могут внятно сказать будут ли они портировать оставшиеся части на компы. При том что Зеро и К1-2 полностью себя окупили (при довольно невысокой цене в стиме) и везде собрали весьма и весьма положительные отзывы.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF