Шутер от третьего лица Калибр получил новый PVP-режим «Взлом»

Для шутера от третьего лица Калибр вышло очередное крупное обновление под номером 0.6.0, которое добавило в игру новый PVP-режим «Взлом». В нем командам необходимо защищать собственную информацию, и в то же время извлекать данные из систем управления противника.

Кроме того, разработчики запустили марафон «Эхо войны». Продлится он до 3 июня, и в течение данного периода игроки могут зарабатывать специальную валюту «жетоны», играя в вышеупомянутый режим «Взлом». За жетоны вы сможете покупать уникальные товары в специальном магазине. Также в ходе марафона можно разблокировать нового оперативника Плут (штурмовик 22 СПН, Россия).

До 20 мая игрокам будет доступен квест «День Победы 2020», который позволит получать дополнительные награды: эмблемы, эмоции, анимации добивания и камуфляжи. А у оперативников ССО появился легендарный образ «Археолог», изменяющий внешний вид и увеличивающий награды за бои: +10% к кредитам, +20% к опыту.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Kawaguchi
08 мая 2020 в 11:39 (изменён)
Господа, не желаете ли запилить короткий пост про открытый тест в Enlisted?.-.
0
Bexa
Kawaguchi 08 мая 2020 в 15:10
дай инфу про завтрашний тест, пожалуйста
+1
Kawaguchi
Bexa 08 мая 2020 в 15:51 (изменён)
Похоже, что информация из группы разработчиков в ВК и Диско слегка отличается. Тест будет вскоре - это факт.
Место действие - Берлин. Конец войны. Две фракции. Советский Союз и Германия. Используемая техника - 34-85, ИС-2, Королевский Тигр и Пантера поздней модификации. Будут тестировать минометные расчёты, появится более позднее вооружение периода ВМВ. Также уже можно будет посмотреть, как будет выглядеть авиация, хотя использовать в бою ещё нельзя будет. Также появятся новое противотанковое вооружение - PanzerSchreck. И коктейли Молотова. В общем, контента будет много. Но с датой забавно. В одном говорят, что планируют завтра. В другом, что скоро.
Ещё больше информации про контент можно увидеть на официальном сайте игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF