[Inside Xbox] Кинематографический трейлер Assassin's Creed Valhalla на движке игры

Презентация Inside Xbox завершилась показом красивого кинематографического трейлера экшен-адвенчуры Assassin's Creed Valhalla от компании Ubisoft. Видео не показывает реальных геймплейных кадров (хоть и называется «Первый трейлер игрового процесса»), но сделано на движке игры.

Релиз Assassin's Creed Valhalla ожидается в конце 2020 года на PC (Uplay, Epic Games Store), Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Оформить предварительный заказ, в том числе на коллекционное издание, можно уже сейчас.

7.0
Весь мирРелиз10.11.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Kawaguchi
08 мая 2020 в 02:17 (изменён)
Мне симпатизирует то, что они уходят в знаковые тематики. Одиссея, Викинги. Что там дальше будет? Начало 20 века? Рим? Лондинниум?
Но не пара бы уже разбавить сагу Ассасинов? Сюжетная связь стает более размытой с каждой новой игрой. Введение новых фичей, как показала практика в Одиссее, у Юбиков получается: а) плохо; б) донатно; в) дорого;
Придумали бы новую серию какую и тогда уже отыгрались бы на таких местах действий, но нет, они продолжают отталкиваться от громкого названия Assasin's Creed.
+1
Kawaguchi
Kawaguchi 08 мая 2020 в 02:18 (изменён)
Вообще монополисты, как Юбики, EA и прочие, делают игровую индустрию только хуже. Слишком много значения дается чистой прибыли, а не "идее" или энтузиазму. Гнилые компании, которые тянут гейминг в бездонную пропасть.
+2
ГрустныйЗомби
07 мая 2020 в 22:38
Чего все так ждут ролики и маленькие тизеры, если на следующий день после анонса игры - было доступно геймплейное видео.
Вполне себе фановое
0
IQxQI
07 мая 2020 в 23:23
Что ворон, что орел из истоков. готовьте огнетушитель для задницы, ведь этого ворона вас заставят использовать в каждом квесте)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF