MY.GAMES обещает не вводить элементы Pay-to-Win в шутер World War 3

На этой неделе прошла сессия Live AMA, посвященная шутеру от первого лица World War 3, во время которой пользователи могли задать интересующие их вопросы Камилю Бильчински из The Farm 51 и Алексею Ларионову из MY.GAMES.

На вопрос о том, сменит ли игра модель распространения, представитель MY.GAMES не дал четкого ответа, сказав, что подробности об этом будут раскрыты в будущем, но пообещал не вводить никаких элементов Pay-to-Win.

«Детали модели распространения будут раскрыты позже в 2020 году. Однако важно отметить, что The Farm 51 будет полностью контролировать видение и процесс разработки World War 3. Кроме того, в любом случае, мы не собираемся добавлять в игру элементы pay-to-win, и мы непреклонны в этом решении». — рассказал Алексей Ларионов.

Теперь коротко отметим другие интересные ответы:

  • MY.GAMES не считает, что World War 3 будет конкурировать с Warface, поскольку это разные игры.
  • После релиза планируется большая пиар-кампания.
  • Издатель считает World War 3 игрой AAA-класса.
  • Игра останется в Steam после релиза.
  • Нынешние владельцы World War 3 получат эксклюзивные подарки.
  • Разработчики надеются, что вместе с MY.GAMES у них получится лучше решать проблемы с оптимизацией и серверами.
  • Разработчики думают над введением RTX и DLSS 2.0.
  • Планов по выпуску World War 3 на консолях нет.
  • Планируется добавить новый режим обучения.
  • Разработчики не отрицают возможности появления одиночной кампании, но сейчас они сосредоточены на мультиплеере.

Напомним, что в конце апреля компания MY.GAMES заключила сотрудничество со студией The Farm 51 для распространения World War 3 на международном рынке.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.10.2018
Шутер | Экшен
Фантастика
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Комментарии (21)
Katmay
Katmay 16 мая 2020 в 13:01
Спасибо, поржал....
+6
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 16 мая 2020 в 13:16
"редактор из газеты Человека Паука"

Ну а если серьезно; если бы (условно) мылы начали издавать Батлу или какой нибудь "Фортнайт" , ну либо какую нибудь действительно успешную/популярную/новую игру, то эти слова имели бы какой-то вес.
А когда вы издаете какую-то х#$%&#ю которая одной ногой в инди-сегменте, то о ПЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ ?))
Или это из серии "Конкуерс Блейд" "приходите в нашу супер-пупер игру, топ-мморпг, хит тысячилетия" про который кроме самих мыловцев и китайцев что ее делали - никто и не знает.

Нет ребятки, спасибо, но можете хоть золотой танк бессплатно обещать, я в помоишные, неизвестные (с низким онлайном) игры, которые загнутся через 2 недели - не играю.


P.S. такое чувство что мыло решило собрать у себя все дерьмо, как та бабка, которая у себя в квартире сделала помойку с крысами и тараканами.
+3
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 11:32
Если б это был не майл, то порадовался бы. От Майла играл всего в одну игру АА: на старте игры обещали не вводить в продажу банки на очки работы - ввели; обещали не вводить элементы ПТВ - ввели в виде костюмов (многие помнят костюмы со 100% отражением маг урона). Про разделение одного премака на кучу мелких промолчу)))

P.S. вся вышеизложенная информация легко проверяется!
P.P.S. хуже Майла только иннова, геймнет на 3 месте;)
+2
Abberation
Abberation ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 18:04
Не соглашусь, майл топ 1 худшести!
+2
quasar
quasar ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 13:15 (изменён)
хуже инновы в моем личном топе говнолокализаторов только 101xp
+1
Niphestotel
Niphestotel quasar 16 мая 2020 в 16:39
101хр занаю брали блесс, но он сам по себе был глюченый, что они еще там брали не из браузерок? А то у них вроде браузерная контора!)
+2
quasar
quasar Niphestotel 16 мая 2020 в 20:08
икарус еще, редкая параша, но они его так умудрились засрать данатом, что я мало где такое видел
0
Niphestotel
Niphestotel Abberation 17 мая 2020 в 00:20
Мыло бабки мне вернуло без проблем, а иннова написала, что если я верну деньги, то мой аккаун получает пермобан!)
0
Ugadayka
Ugadayka 16 мая 2020 в 15:33
"Разработчики надеются, что вместе с MY.GAMES у них получится лучше решать проблемы с оптимизацией и серверами."
Наивные разработчики, маил ещё хуже сделает!
+2
Niphestotel
Niphestotel Ugadayka 16 мая 2020 в 16:41 (изменён)
Единственное, что у мыла не лагало это Лост Арк!) Помню в Реве пригласли блогеров, был ивент убей блогера, человек 50 собиралось в одном месте и был логадром!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 16 мая 2020 в 23:34
Не лагал ЛА?! А мы точно об одном и том же мыле говорим? Потому как и дисконнекты, и дропы фпс, и невозможность тупо зайти на сервера из-за ошибок... И это не про старт игры речь.
+1
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 17 мая 2020 в 00:23
Я играл в Лост Арк с выхода и до середины декабря, каждый день по 3-5 часов, лагов или просадок фпс не было!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 17 мая 2020 в 21:47 (изменён)
А я играл с выхода и до коца января. По 5-6 часов. И лаги и просадки были. Особенно на ворлд боссах и порталах, когда у тебя мало того, что игра начинает лагать аки глючный Блесс, так еще и пинг взлетал до 3000 тысяч. Причем при отключенных эффектах от других игроков и не только у меня. Да и случались внезапные дисконнекты посреди арены/данжей/исследования мира. А еще как не вспомнить их обновы, после которых сервера ложились чуть ли ни на весь день?
Может по 3-5 часов действительно было незаметно, ибо я сомневаюсь, что в таком темпе ты мог ходить на мировых боссов или в порталы.
+1
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 17 мая 2020 в 23:34 (изменён)
Боссов вспомнил, да там были лаги у меня даже звук зависал, но это все же зависит от количества людей, когда человек 30-40 бьет то норм, больше начинается пипец, т.к канал не рассчитан на такое, а люди просекли фишку, что если пригласить в группу, то даже на красный канал можно перейти!) В разломы я не попадал, хотя раз 10 пытался, жмешь в первую секунду, а там уже нет мест, вымораживало, скажу честно!)
Дисконектов у меня не было посреди арены/данжей/исследования мира. До середины декабря вышло только одно крупное обновление, я тогда был на работе, т.ч хз как оно устанавливалось, т.к с мелкими обновами до того проблем не было!) У меня пинг не прыгал, хотя когда я не играл, мне друг говорил, что не может нормально играть из-за пинга!) У тебя игра на ССД стоит?
Я вот пишу, кажется что я выгораживаю мыло и т.д, но реально так все и было, возможно я просто не играл в те моменты когда прыгал пинг и были лаги!) Вообще я ушел из Лост Арк, не только из-за однообразного контента, но и из-за шмота. Мне нравится выбивать или получать именно шмот, а не ингры на него. Возможно я переиграл в ВоВ и Диабло 3, и привык к получению шмота, а не ингров на него. Ведь Лост Арк я знаю, что завтра я выбью 5-6 акрасиумов, несколько игров и апну гс, и так каждый день, эмоций ноль. А вот когда в ВоВ тебе падет шмот, ты кидаешь кубик... или в диабло падает легендарка(конечно я про ваниллу и первый год поле дополнения) эмоции зашкаливают!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 18 мая 2020 в 03:01
Я ушел из-за хреновой локализации, ибо уже прошло 7 месяцев, а они до сих пор не сподобились полностью сделать озвучку и поправить все косяки перевода. Что удивительно, Йон они выпустили с озвучкой... Максимально тупо.

Ну, я в игровом чате и на форуме тоже встречал везунчиков, у которых ничего и никогда не лагало. Такое бывает и довольно часто, но в то же время у основной массы игроков лаги наблюдались, так что надо это принимать во внимание.

А вот мне система шмота нравится в ЛА больше, чем в ВоВ или любой другой ММО РПГ с рандомным шансом выпадения вещи. Это открывает уникальную возможность, благодаря которой в игре реально получить лучший из возможных набор экипировки. Что намного профитнее того же ВоВ и ему подобных, где ты будешь месяцами гриндить ради одной вещи, а в итоге рандом пошлет тебя куда подальше. Тут ты вкладываешь усилия и получаешь соразмерную отдачу от игры. Но это чистое имхо.
0
Abberation
Abberation 16 мая 2020 в 17:59
А, это мылосру. Конечно же обманут.
В очередной раз жаль людей, которые еще не знакомы с этой конторой и надежды которых будут цинично раздавлены.
+2
Cloudis
Cloudis 16 мая 2020 в 20:35
Мейл ру уже вошло в общество как "оскорбление" ты как мейлру =)
+2
ZinaidaBeatdown
ZinaidaBeatdown 16 мая 2020 в 12:51
Игра с самого начала погрязла в багах и лживых обещаниях, отзывы в Steam не дадут соврать, деньги на ветер. Игре пророчили статус "убийцы Battlefield", но увы и ах.
0
Inquisito
Inquisito 16 мая 2020 в 14:14
Ага га по началу плюшки сладки потом подъезжает кусок говна как всегда .
0
ПолковникСандерс
ПолковникСандерс 17 мая 2020 в 00:09
С крупным издателем у игры есть шанс. Над ней еще работать и работать. Буду следить как дальше будут продвигаться дела.
0
vs013
vs013 17 мая 2020 в 12:42
У нас если по ящику говорят, что курс рубля вырастет - ну вы поняли... :)
Короче, после таких объявлений надо сразу валить из игры. Тем более, что конкурентов хватает.
0
World War 3 удаляют из Steam, чтобы «сосредоточиться на разработке»

World War 3 удаляют из Steam, чтобы «сосредоточиться на разработке»

13 августа 2020 в 09:14
Создатели многопользовательского шутера от первого лица World War 3 сообщили об удалении игры из Steam
MY.GAMES станет издателем шутера World War 3 во всем мире

MY.GAMES станет издателем шутера World War 3 во всем мире

28 апреля 2020 в 16:59
Компания MY.GAMES заключила сотрудничество со студией The Farm 51 для распространения многопользовательского шутера от первого лица World War 3 на
«Всё только начинается!» — Разработчики World War 3 считают, что у игры все хорошо

«Всё только начинается!» — Разработчики World War 3 считают, что у игры все хорошо

07 февраля 2020 в 13:48
Не так давно студия The Farm 51 опубликовала еженедельный отчет, в котором сообщила об отказе разделения серверов по регионам в многопользовательском
World War 3 — «Мега-патч для Warzone» уже доступен

World War 3 — «Мега-патч для Warzone» уже доступен

15 мая 2019 в 15:51
Польская студия The Farm 51 выпустила самым масштабный патч 0.6 для многопользовательского шутера World War 3
World War 3 получит еще две российские карты

World War 3 получит еще две российские карты

16 апреля 2019 в 09:07
Разработчики многопользовательского шутера от первого лица World War 3, находящегося в стадии раннего доступа, представили очередное крупное обновлени
В World War 3 появилась новая московская карта

В World War 3 появилась новая московская карта

07 февраля 2019 в 20:24
Для многопользовательского шутера World War 3, который многие уже окрестили как «польский клон Battlefield 4», вышло очередное обновление
Шутер World War 3 получил декабрьское обновление

Шутер World War 3 получил декабрьское обновление

20 декабря 2018 в 22:21
Многопользовательский шутер от первого лица World War 3, находящийся в раннем доступе, получил декабрьское обновление 0.3
Планы разработчиков World War 3 на декабрь

Планы разработчиков World War 3 на декабрь

03 декабря 2018 в 20:45
В официальной русскоязычной группе ВКонтакте разработчики многопользовательского шутера World War 3 опубликовали информацию о будущем контенте
Представлен новый геймплейный трейлер кооперативного сурвайвала Tribes of Midgard

Представлен новый геймплейный трейлер кооперативного сурвайвала Tribes of Midgard

30 октября 2020 в 11:39
Кооперативная изометрическая игра про выживание Tribes of Midgard обзавелась новым геймплейным трейлером и подробностями....
Для Torchlight III вышло хэллоуинское обновление «Gear 'N' Goblins»

Для Torchlight III вышло хэллоуинское обновление «Gear 'N' Goblins»

30 октября 2020 в 10:06
Недавно покинувший стадию раннего доступа диаблоид Torchlight III получил крупное хэллоуинское обновление под названием «Gear 'N' Goblins»
EVE Online установила два рекорда «Книги рекордов Гиннеса» за самую масштабную битву

EVE Online установила два рекорда «Книги рекордов Гиннеса» за самую масштабную битву

30 октября 2020 в 09:24
Космическая MMORPG EVE Online в очередной раз попала в «Книгу рекордов Гиннеса», причем установив сразу два рекорда за одно масштабное сражение
Событие 2013 года Diretide наконец-то вернулось в DOTA 2

Событие 2013 года Diretide наконец-то вернулось в DOTA 2

30 октября 2020 в 08:47
Хэллоуинское событие Diretide не проводилось в DOTA 2 с 2013 года, несмотря на постоянные просьбы игроков
В карточной игре Legends of Runeterra началось событие в честь группы K/DA

В карточной игре Legends of Runeterra началось событие в честь группы K/DA

30 октября 2020 в 08:23
Виртуальная группа K/DA дала о себе знать не только в MOBA League of Legends, но и в коллекционной карточной игре Legends of Runeterra
Серафина стала доступна в League of Legends и Wild Rift

Серафина стала доступна в League of Legends и Wild Rift

30 октября 2020 в 07:44
Riot Games добавила нового чемпиона по имени Серафина сразу в две игры: компьютерную League of Legends и мобильную League of Legends: Wild Rift
Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

29 октября 2020 в 18:55
Создатели предстоящего ремейка хардкорного экшена от третьего лица Demon's Souls показали второй геймплейный ролик
Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

29 октября 2020 в 18:23
Angela Games объявила о скором старте бесплатного доступа к онлайн стратегии Iron Conflict в Steam. Попробовать RTS можно будет с 30 октября по 6 ноября...

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown