MY.GAMES обещает не вводить элементы Pay-to-Win в шутер World War 3

На этой неделе прошла сессия Live AMA, посвященная шутеру от первого лица World War 3, во время которой пользователи могли задать интересующие их вопросы Камилю Бильчински из The Farm 51 и Алексею Ларионову из MY.GAMES.

На вопрос о том, сменит ли игра модель распространения, представитель MY.GAMES не дал четкого ответа, сказав, что подробности об этом будут раскрыты в будущем, но пообещал не вводить никаких элементов Pay-to-Win.

«Детали модели распространения будут раскрыты позже в 2020 году. Однако важно отметить, что The Farm 51 будет полностью контролировать видение и процесс разработки World War 3. Кроме того, в любом случае, мы не собираемся добавлять в игру элементы pay-to-win, и мы непреклонны в этом решении». — рассказал Алексей Ларионов.

Теперь коротко отметим другие интересные ответы:

  • MY.GAMES не считает, что World War 3 будет конкурировать с Warface, поскольку это разные игры.
  • После релиза планируется большая пиар-кампания.
  • Издатель считает World War 3 игрой AAA-класса.
  • Игра останется в Steam после релиза.
  • Нынешние владельцы World War 3 получат эксклюзивные подарки.
  • Разработчики надеются, что вместе с MY.GAMES у них получится лучше решать проблемы с оптимизацией и серверами.
  • Разработчики думают над введением RTX и DLSS 2.0.
  • Планов по выпуску World War 3 на консолях нет.
  • Планируется добавить новый режим обучения.
  • Разработчики не отрицают возможности появления одиночной кампании, но сейчас они сосредоточены на мультиплеере.

Напомним, что в конце апреля компания MY.GAMES заключила сотрудничество со студией The Farm 51 для распространения World War 3 на международном рынке.

Комментарии (21)
Katmay
Katmay 16 мая 2020 в 13:01
Спасибо, поржал....
+6
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 16 мая 2020 в 13:16
"редактор из газеты Человека Паука"

Ну а если серьезно; если бы (условно) мылы начали издавать Батлу или какой нибудь "Фортнайт" , ну либо какую нибудь действительно успешную/популярную/новую игру, то эти слова имели бы какой-то вес.
А когда вы издаете какую-то х#$%&#ю которая одной ногой в инди-сегменте, то о ПЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ ?))
Или это из серии "Конкуерс Блейд" "приходите в нашу супер-пупер игру, топ-мморпг, хит тысячилетия" про который кроме самих мыловцев и китайцев что ее делали - никто и не знает.

Нет ребятки, спасибо, но можете хоть золотой танк бессплатно обещать, я в помоишные, неизвестные (с низким онлайном) игры, которые загнутся через 2 недели - не играю.


P.S. такое чувство что мыло решило собрать у себя все дерьмо, как та бабка, которая у себя в квартире сделала помойку с крысами и тараканами.
+3
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 11:32
Если б это был не майл, то порадовался бы. От Майла играл всего в одну игру АА: на старте игры обещали не вводить в продажу банки на очки работы - ввели; обещали не вводить элементы ПТВ - ввели в виде костюмов (многие помнят костюмы со 100% отражением маг урона). Про разделение одного премака на кучу мелких промолчу)))

P.S. вся вышеизложенная информация легко проверяется!
P.P.S. хуже Майла только иннова, геймнет на 3 месте;)
+2
Abberation
Abberation ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 18:04
Не соглашусь, майл топ 1 худшести!
+2
quasar
quasar ЧестныйИгрок 16 мая 2020 в 13:15 (изменён)
хуже инновы в моем личном топе говнолокализаторов только 101xp
+1
Niphestotel
Niphestotel quasar 16 мая 2020 в 16:39
101хр занаю брали блесс, но он сам по себе был глюченый, что они еще там брали не из браузерок? А то у них вроде браузерная контора!)
+2
quasar
quasar Niphestotel 16 мая 2020 в 20:08
икарус еще, редкая параша, но они его так умудрились засрать данатом, что я мало где такое видел
0
Niphestotel
Niphestotel Abberation 17 мая 2020 в 00:20
Мыло бабки мне вернуло без проблем, а иннова написала, что если я верну деньги, то мой аккаун получает пермобан!)
0
Ugadayka
Ugadayka 16 мая 2020 в 15:33
"Разработчики надеются, что вместе с MY.GAMES у них получится лучше решать проблемы с оптимизацией и серверами."
Наивные разработчики, маил ещё хуже сделает!
+2
Niphestotel
Niphestotel Ugadayka 16 мая 2020 в 16:41 (изменён)
Единственное, что у мыла не лагало это Лост Арк!) Помню в Реве пригласли блогеров, был ивент убей блогера, человек 50 собиралось в одном месте и был логадром!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 16 мая 2020 в 23:34
Не лагал ЛА?! А мы точно об одном и том же мыле говорим? Потому как и дисконнекты, и дропы фпс, и невозможность тупо зайти на сервера из-за ошибок... И это не про старт игры речь.
+1
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 17 мая 2020 в 00:23
Я играл в Лост Арк с выхода и до середины декабря, каждый день по 3-5 часов, лагов или просадок фпс не было!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 17 мая 2020 в 21:47 (изменён)
А я играл с выхода и до коца января. По 5-6 часов. И лаги и просадки были. Особенно на ворлд боссах и порталах, когда у тебя мало того, что игра начинает лагать аки глючный Блесс, так еще и пинг взлетал до 3000 тысяч. Причем при отключенных эффектах от других игроков и не только у меня. Да и случались внезапные дисконнекты посреди арены/данжей/исследования мира. А еще как не вспомнить их обновы, после которых сервера ложились чуть ли ни на весь день?
Может по 3-5 часов действительно было незаметно, ибо я сомневаюсь, что в таком темпе ты мог ходить на мировых боссов или в порталы.
+1
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 17 мая 2020 в 23:34 (изменён)
Боссов вспомнил, да там были лаги у меня даже звук зависал, но это все же зависит от количества людей, когда человек 30-40 бьет то норм, больше начинается пипец, т.к канал не рассчитан на такое, а люди просекли фишку, что если пригласить в группу, то даже на красный канал можно перейти!) В разломы я не попадал, хотя раз 10 пытался, жмешь в первую секунду, а там уже нет мест, вымораживало, скажу честно!)
Дисконектов у меня не было посреди арены/данжей/исследования мира. До середины декабря вышло только одно крупное обновление, я тогда был на работе, т.ч хз как оно устанавливалось, т.к с мелкими обновами до того проблем не было!) У меня пинг не прыгал, хотя когда я не играл, мне друг говорил, что не может нормально играть из-за пинга!) У тебя игра на ССД стоит?
Я вот пишу, кажется что я выгораживаю мыло и т.д, но реально так все и было, возможно я просто не играл в те моменты когда прыгал пинг и были лаги!) Вообще я ушел из Лост Арк, не только из-за однообразного контента, но и из-за шмота. Мне нравится выбивать или получать именно шмот, а не ингры на него. Возможно я переиграл в ВоВ и Диабло 3, и привык к получению шмота, а не ингров на него. Ведь Лост Арк я знаю, что завтра я выбью 5-6 акрасиумов, несколько игров и апну гс, и так каждый день, эмоций ноль. А вот когда в ВоВ тебе падет шмот, ты кидаешь кубик... или в диабло падает легендарка(конечно я про ваниллу и первый год поле дополнения) эмоции зашкаливают!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 18 мая 2020 в 03:01
Я ушел из-за хреновой локализации, ибо уже прошло 7 месяцев, а они до сих пор не сподобились полностью сделать озвучку и поправить все косяки перевода. Что удивительно, Йон они выпустили с озвучкой... Максимально тупо.

Ну, я в игровом чате и на форуме тоже встречал везунчиков, у которых ничего и никогда не лагало. Такое бывает и довольно часто, но в то же время у основной массы игроков лаги наблюдались, так что надо это принимать во внимание.

А вот мне система шмота нравится в ЛА больше, чем в ВоВ или любой другой ММО РПГ с рандомным шансом выпадения вещи. Это открывает уникальную возможность, благодаря которой в игре реально получить лучший из возможных набор экипировки. Что намного профитнее того же ВоВ и ему подобных, где ты будешь месяцами гриндить ради одной вещи, а в итоге рандом пошлет тебя куда подальше. Тут ты вкладываешь усилия и получаешь соразмерную отдачу от игры. Но это чистое имхо.
0
Abberation
Abberation 16 мая 2020 в 17:59
А, это мылосру. Конечно же обманут.
В очередной раз жаль людей, которые еще не знакомы с этой конторой и надежды которых будут цинично раздавлены.
+2
Cloudis
Cloudis 16 мая 2020 в 20:35
Мейл ру уже вошло в общество как "оскорбление" ты как мейлру =)
+2
ZinaidaBeatdown
ZinaidaBeatdown 16 мая 2020 в 12:51
Игра с самого начала погрязла в багах и лживых обещаниях, отзывы в Steam не дадут соврать, деньги на ветер. Игре пророчили статус "убийцы Battlefield", но увы и ах.
0
Inquisito
Inquisito 16 мая 2020 в 14:14
Ага га по началу плюшки сладки потом подъезжает кусок говна как всегда .
0
ПолковникСандерс
ПолковникСандерс 17 мая 2020 в 00:09
С крупным издателем у игры есть шанс. Над ней еще работать и работать. Буду следить как дальше будут продвигаться дела.
0
vs013
vs013 17 мая 2020 в 12:42
У нас если по ящику говорят, что курс рубля вырастет - ну вы поняли... :)
Короче, после таких объявлений надо сразу валить из игры. Тем более, что конкурентов хватает.
0
MY.GAMES станет издателем шутера World War 3 во всем мире

MY.GAMES станет издателем шутера World War 3 во всем мире

28 апреля 2020 в 16:59
Компания MY.GAMES заключила сотрудничество со студией The Farm 51 для распространения многопользовательского шутера от первого лица World War 3 на
«Всё только начинается!» — Разработчики World War 3 считают, что у игры все хорошо

«Всё только начинается!» — Разработчики World War 3 считают, что у игры все хорошо