Небольшой геймплейный ролик с демонстрацией мага в Ashes of Creation

Директор Intrepid Studios Стивен Шариф опубликовал на своем личном YouTube-канале небольшой ролик с геймплеем MMORPG Ashes of Creation. Ссылкой на него разработчик поделился через Discord, написав сообщение с текстом «Верра — это мир тайн и опасностей... Будьте осторожны, мои дорогие искатели приключений!»

В видео Стивен пытается незаметно пройти мимо врагов через руины, но у него это не получается, и после неудачной попытки побега он вынужден с ними сразиться. Мы можем увидеть совершенно одинаковые анимации и отсутствие звука передвижения через воду, но эти недоработки можно объяснить тем, что это очень ранний билд.

Напомним, что запуск Alpha 1 намечен на сентябрь 2020 года, но перед этим пройдут несколько ограниченных тестов.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (11)
SilverStar
19 мая 2020 в 11:01
С каждым разом все хуже и хуже!:)
+2
kapets
19 мая 2020 в 10:47
Убожество... 100 лет каста, чтоб потом в ДОТной масухе бегать и тикать посохом по черепушек. ЛОЛ.
+1
Libertus
19 мая 2020 в 14:55
Не перестаю удивляться как люди любят ныть и тыкать пальцем в игру которая только до альфы почти добралась :D
+1
senator
Libertus 19 мая 2020 в 20:43
Нечему удивляться эти люди где то в мечтах увидели себе идеальную ммо и постоянно сравнивают а если не сходится с идеалом то надо как следует все обгадить !
+2
Libertus
senator 20 мая 2020 в 01:34
А по моему людям просто нравится чрезмерно критиковать чувствуя себя важным
0
vadim711
19 мая 2020 в 12:15
То, как он начал убегать от них ахахахахаххаах
0
summer
19 мая 2020 в 14:39
давно не следил за новостями, привет ммо13
графен вроде получше стал с последнего что я видел по игре, текстурки оч мутные
тупа, что у мобов нету вариантивности в анимациях, синхронно крыльями машут, больно смотреть. и скилы скучные, вообще без креатива
0
puFiFtic
20 мая 2020 в 09:35
некого не смушает что все передрано с ТЕС манера графы физика игры и способ реализации интерфейса и скилов
0
Kogerim
19 мая 2020 в 15:29 (изменён)
Мне одному показалось, что игра чем то напоминает TESO? Уж лучше я буду играть в TESO, чем ее двойника

-1
ZeroZerg
Kogerim 19 мая 2020 в 16:26
Я тоже)
-1
BLkun
19 мая 2020 в 15:47
Главное все мобы стоят спиной, и внезапно все дружно сагрились. У ни что, глаза на затылке?
Как тот кто играет в финалку 14, где мобы агрятся только если установят зрительный контакт с игроком, видеть такое . . . очень дико.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF