Теперь вы можете отдать свою одежду союзным NPC в Fallout 76

Для Fallout 76 вышло обновление 1.3.1.26, главным нововведением которого стала кастомизация союзных NPC. Теперь вы можете передать им одежду, головные уборы, костюмы и броню с помощью новой функции персонализации. У ваших союзников есть возможность носить все, что можете вы сами, за исключением силовой брони и оружия.

Также в игре началось серия новых временных событий «Охота на охотника за сокровищами», во время которых вы сможете охотиться на легендарных кротов-шахтеров. После смерти они оставляют после себя ведра, и чем они качественнее, тем выше шанс найти более ценные предметы, включая костюмы, схемы для создания чучел, рюкзака или шлема брони морской пехоты.

С 25 мая и вплоть до начала первого сезона, то есть до 1 июня, будет проходить событие «Фастнахт». Вам предстоит заниматься подготовкой к фестивалю, и если вы успеете сделать все за отведенное время, то роботы начнут свое шествие. После этого вам нужно помочь роботам добраться до конечной точки маршрута, чтобы получить награду.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF