Path of Exile — новая лига увидит свет в следующем месяце

Grinding Gear Games опубликовала даты анонса и выхода новой лиги на официальном сайте Path of Exile. Стало известно, что информацию об обновлении планируют опубликовать уже 3 июня, 19 июня состоится премьера на PC, а 24 числа — на консолях.

К слову, даты ещё могут перенести в связи с пандемией коронавируса. Но разработчики стараются ориентироваться именно на эти числа.

«Из-за этой пандемии безопасно предсказать дату выхода в свет этой лиги очень сложно. В настоящее время существует разумная вероятность того, что расширение будет отложено на дополнительную неделю, и маловероятно, что еще дальше», — говорится в объявлении на сайте.

Напомним, что текущая лига «Делириум» установила рекорд онлайна и пришлась по вкусу игрокам. Также она стала одной из самых сложных.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFticRetard
19 мая 2020 в 16:09 (изменён)
В настоящий момент мы планируем анонсировать дополнение 3.11 примерно через две недели, в среду 3 июня в 0:00 по московскому времени. Это значит, что мы работаем над тем, чтобы запуск дополнения состоялся 19 июня на ПК и 24 июня на консолях. Тем не менее, очень важно отметить, что вероятность дальнейшей задержки сейчас выше, чем у любого прошлого дополнения.

Опубликуют и планируют опубликовать мне кажется немного разные вещи
0
deadlyne
puFiFticRetard 19 мая 2020 в 16:37
Поправил, спасибо.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF