MOBA от третьего лица Clash: Mutants Vs Pirates получила дату выхода в Steam

NewGen раскрыла дату выхода MOBA от третьего лица Clash: Mutants vs Pirates. Игра появится в стадии раннего доступа 12 июня и будет распространяться бесплатно в сервисе Steam. Игроки смогут выбирать среди восьми различных чемпионов и участвовать в двух режимах игры: Team Deathmatch и Kinvader.

Проект смешивает элементы фэнтези и фантастики, поэтому игрокам встретятся самые разные персонажи, начиная космическими пиратами, такими как Nash, и заканчивая фантастическими мутантами, владеющими магией, такими как Aurealis. Каждый из них относится к одной из трех классических ролей: танк, урон и лекарь.

Clash: Mutants vs Pirates пробудет в раннем доступе примерно год. За это время разработчики планируют добавить больше чемпионов, режимов, карт, скинов, а также исправить найденные ошибки, улучшить баланс и внести изменения, основанные на отзывах игроков.

Весь мирРНД (Ранний доступ)12.06.2020
MOBA | Шутер
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Theodora
28 мая 2020 в 03:46
Очередная игра на аудиторию в 3 калеки.
+1
Yastreb
27 мая 2020 в 19:19
Да это же паладины
0
Kawaguchi
Yastreb 27 мая 2020 в 22:45 (изменён)
Судя по описанию в Стиме, уклон будет чисто в мобу. Множество предметов для сборки, миньоны, которых можно контролировать и башни. Парагон будет ближе.
0
Yastreb
Kawaguchi 28 мая 2020 в 04:45
Скорее Смайт
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF