League of Legends — Волибир подвергся полной переработке

Riot Games обновила одного из чемпионов MOBA League of Legends по имени Волибир. Этот медведь не только получил новый облик, но и совершенно новые способности, хотя его основная роль осталась прежней. Теперь набор его навыков выглядит следующим образом:

  • Неутихающая буря (п.) — Атаки и умения Волибира увеличивают его скорость атаки. При накоплении максимального числа зарядов его автоатаки начинают наносить дополнительный магический урон врагам поблизости.
  • Грозовой удар (Q) — Волибир ускоряется при движении в сторону врагов. Первый враг, которого он атакует, получает урон и оглушается.
  • Растерзание (W) — Волибир наносит урон врагу, накладывает на него эффекты при попадании и помечает его. При повторном применении против той же цели умение наносит дополнительный урон и лечит Волибира.
  • Громовержец (E) — Волибир призывает в выбранное место молнию, которая наносит урон врагам и замедляет их. Если Волибир находится в области удара, он получает щит.
  • Вестник бури (R) — Волибир прыгает в выбранное место, нанося урон врагам под собой и замедляя их, а также увеличивая свой запас здоровья. Вражеские башни вокруг места его приземления временно перестают работать.

Помимо этого, обновления внесло и множество балансных правок. В основном изменения коснулись стрелков, многие из которых стали сильнее, в том числе за счет усиления некоторых предметов. Также разработчики улучшили баланс режимов «ARAM» и «У.Р.Ф.», и исправили ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Advokatura
29 мая 2020 в 04:54
Волибир подвергся полной переработке... и улетает в помойку в след за фидлстиксом
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF