Trackmania (2020) будет бесплатной игрой, но с двумя видами подписки

Ubisoft рассказала об особенностях модели распространения гоночной аркады Trackmania (2020), которая является ремейком Trackmania Nations. Сама по себе игра будет бесплатной, и вы сможете получить доступ ко всем трассам в одиночном режиме и мультиплеере, в том числе картам, созданным сообществом. За все будущие контентные обновления тоже не придется платить.

При желании можно будет оформить одну из двух видов подписки, открывающих доступ к дополнительным возможностям:

  • Стандартный доступ (419 рублей в год) — Создание собственных трасс в редакторе. Лучшие творения сообщества в подборке «Трасса дня», клубных кампаниях и комнатах. Ежедневные соревнования с рейтингом.
  • Клубный доступ (1249 рублей в год / 2499 рублей в три года) — Присоединение к клубам для получения доступа к уникальному контенту, клубным соревнованиям, частным кампаниям и тренировочным трассам. Создание собственных клубов для организации событий и возможностью делиться своими творениями с членами клуба. Изменение внешнего вида автомобиля с помощью собственных и клубных обликов. Сражение с игроками-профессионалами в состязании Open Grand League и шанс попасть в следующий сезон Trackmania Grand League.

Trackmania выйдет 1 июля 2020 эксклюзивно на PC и будет распространяться в магазинах Uplay и Epic Games Store.

Trackmania (2020) будет бесплатной игрой, но с двумя видами подписки

7.3
Весь мирРелиз01.07.2020
Аркада | Гонки
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Robins
28 мая 2020 в 11:52
Очень круто, понравиться - покупай. Не нравиться играй бесплатно.
Главное что бы разрабы не забили на контент
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF