Переиздание Final Fantasy: Crystal Chronicles выйдет в конце лета

Релиз Final Fantasy: Crystal Chronicles — Remastered Edition должен был состояться еще в январе этого года, но разработчики перенесли выход на лето. Теперь же стала известна точная дата релиза во всем мире. Игра выйдет 27 августа и будет продаваться в Японии за 4800 иен (~3100 руб) на PlayStation 4 и Nintendo Switch, или за 2820 иен (~1800 руб) на iOS и Android (цены в остальном мире неизвестны). При этом часть сюжета в мобильной версии позволят пройти бесплатно.

Кроме того, Square Enix поделилась новыми подробностями переиздания Final Fantasy: Crystal Chronicles. Так, в игре появится система под названием «Imitate», позволяющая изменять внешний вид и голос вашего персонажа, находя специальные предметы. Таким образом, вы сможете собрать уникальную команду в мультиплеере, что невозможно сделать в одиночном режиме.

Также разработчики сообщили, что игра станет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер, появятся подземелья и боссы повышенной сложности, а также новые предметы. Кроме того, песни «Kazenone» и «Hoshizukiyo» перепоет певица Yae, а персонажи будут полностью переозвучены.

6.0
Весь мирРелиз27.08.2020
RPG | Приключения | Экшен
Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF