Valorant: заблокированные «по железу» читеры продолжают жаловаться на форумах и даже пишут боссу Riot

Как сообщает портал Kotaku, многие заблокированные «по железу» на прошедшем ЗБТ Valorant читеры не были разжалованы после релиза и жалуются по этому поводу на форумах.

Многие из них отмечают, что ни создание нового аккаунта, ни просьбы разблокировать их через техподдержку не помогают.

Один даже осмелился написать главе Riot Николо Лорану, сообщив, что лишь «немного» жульничал и с нетерпением ждал игру после релиза. Однако босс остался непреклонен и указал в ответе: «Извините, второго шанса для читеров не будет».

Стоит отметить, что в Valorant уже прошло несколько волн блокировок, первая из которых коснулась 8000 тысяч игроков. Похоже, новый античит действительно работает волшебно и будем надеяться, мошенники на него управу не найдут.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (25)
Niphestotel
04 июня 2020 в 16:53
Хоть мне и не зашел Валорант, все игра больше для любителей КС, чем ОВ, но за бан по железу для читеров это респект!)
+4
bailar
04 июня 2020 в 18:49
хз че они в этой игре нашли, пока она пиздецки скучная, с неодекватно долгими катками, и с балансом все очень печально, как и с балансировшиком, ты либо ебеш 15-0, либо тебя ебут 15-0, никакой интриги
+2
Zapp
05 июня 2020 в 00:35
Поиграл я в эту игру, нууу, для меня не очень, мне по душе больше такие игры как EFT
0
Blooming_Lilac
05 июня 2020 в 04:43
игра хуже кс (казалось бы куда хуже), тупое гавно, тупого гавна
0
Choojoy
07 июня 2020 в 02:33
обожаю когда админы банят на железо а не просто акк таких мерзких людей которые покупают читы, ломают игру, и портят настроения другим, пусть ноют дальше а люди будут нормально играть не ломая себе психику
0
stfu
23 февраля 2021 в 06:33
Что вы пишите ерунду, в валоранте полно читеров, я играю каждый день и мне попадаются и за меня и против меня игроки, которые играют с валлхаком и аимботом, а если вам попадется игрок с ником alan, он же alan#1303, этот нечестный игрок убивает автонаводкой только в голову, также турок с Furiouzz он же Furiouzz#STRNG играл за меня с аимботом, причем прицел залипал очень сильно, на званиях от алмаза уже можно попасть в 1 из 5 игр где играют чуть ли не hvh
0
Aptemis
04 июня 2020 в 14:13
В фифу бы такой(
-3
IQxQI
04 июня 2020 в 14:34
не пойму чего он расстроился, он должен быть счастлив. Ему помогли сэкономить массу времени, которое он мог потенциально утилизировать в этот скучный и тупой кусок говна.
-5
IQxQI
04 июня 2020 в 14:35
даже новый варфейс на консоли по модели бай ту плей, в сотку раз превалирует над этим высером риотов.
-8
Ищубабу_Сквартирай
IQxQI 04 июня 2020 в 15:50
Прикупил говницо, а в него никто не играет, все в Валорант ушли? Ну будет и на твоей улице праздник
-7
Pu3Ho2
Ищубабу_Сквартирай 04 июня 2020 в 19:49
Никто в этот мусор не ушел, не выдумывай.
+4
IQxQI
Ищубабу_Сквартирай 05 июня 2020 в 02:23
нет не прикупил)) у меня вобще консоли нет. Игрой в свой шлак и не додумывай за меня.
-2
Ищубабу_Сквартирай
Pu3Ho2 04 июня 2020 в 20:57
так "не ушли" что аж сервера уронили наплывом
-7
Pu3Ho2
Ищубабу_Сквартирай 04 июня 2020 в 21:54
А может там просто сервера хуита полнейшая еще с беты остались? м? Не думал об этом?
+2
Ищубабу_Сквартирай
Pu3Ho2 04 июня 2020 в 22:31
А может просто ты хуита, раз придумываешь то, чего никогда не было?
-1
Mobilegamesareshit2
Ищубабу_Сквартирай 04 июня 2020 в 22:45 (изменён)
Ясно, типикал Иван с бутылкой пива в руке(раз у меня нет то ни у кого нет). Но дело в том, что на всяких реддитах каждый день нытьё про потерю пакетов, а она как была на бете так и осталась сейчас. Какая там стабильность серверов, о чем речь.
0
Ищубабу_Сквартирай
Mobilegamesareshit2 04 июня 2020 в 23:28 (изменён)
Ясно, еще один форумный воен, который играет на редитах и других пабликах. Видимо античитом в Валорант забанили, как и твоего дружка. Типа "а чо мы там читы подрубиле порофлеть над дурачкаме, ой че ета забанили, пофиг, а че ета по железу да, жопа горит, ууу валорнат гавнина пойду всем в пабликах расскажу"
+1
IQxQI
Ищубабу_Сквартирай 05 июня 2020 в 02:27

Этот парень имеет свое мнение, и может обоснованно и конструктивно рассуждать. посмотри да поучись.
-1
IQxQI
Ищубабу_Сквартирай 05 июня 2020 в 02:25
хоть одна причина почему валорант не говно. ну давай. чем он лучше того же апекса? ты тупой хомяк стадного типа. Куда стадо туда и ты, потому и играешь в валорант. а умные люди могу отличить х*й от пальца и расставить плюсы и минусы.
-2
Ищубабу_Сквартирай
IQxQI 05 июня 2020 в 07:28
Лучше тем, что банит читеров не? Иди дальше в форумы и на ютубе играй
+1
bailar
Ищубабу_Сквартирай 05 июня 2020 в 10:12
в варфейсе тоже банят читеров, он лучше или хуже тогда?
-1
IQxQI
Ищубабу_Сквартирай 06 июня 2020 в 00:02
в онлайн игры не играю, меня читеры не беспокоят. Я негодую от фальш хайпа и нового поколения идиотов всего-то.
-1
Ищубабу_Сквартирай
bailar 05 июня 2020 в 10:20
А я тут при чем? Я в варфейс не играю. Если действительно банят и не pay-2-win то достойная игра.
+1
bailar
Ищубабу_Сквартирай 05 июня 2020 в 10:58
она такаяже pay-2-win как весь тот мусор что вышел после оригинальной кс
0
Ищубабу_Сквартирай
IQxQI 06 июня 2020 в 03:04
Ясно, ну так надо было сразу сказать что ты из диванных пророков, которые несут мудрость и свет темным необразованным людям, уж ты то точно знаешь в какие игры надо играть всему миру, да? Откуда же вы беретесь такие, которые всегда знают как лучше жить другим?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF