В Steam появились 13 игр от EA, включая Crysis 3, Need for Speed: Heat и Dragon Age: Inquisition

В прошлом году Electronic Arts пообещала выпускать свои проекты в Steam, и первой игрой издательства в данной платформе оказалась Star Wars Jedi: Fallen Order. Теперь же компания добавила целых 13 игр, которые выходили ранее. Все они сейчас продаются со скидкой 50-75%. Полный список новых старых игр следующий:

Разумеется, это не окончательный список перенесенных в Steam игр, и в скором времени Electronic Arts планирует добавить еще несколько. Также компания собирается запустить подписку EA Access, предоставляющую доступ ко всем проектам компании. Точные сроки пока неизвестны.

В Steam появились 13 игр от EA, включая Crysis 3, Need for Speed: Heat и Dragon Age: Inquisition

Комментарии (18)
forkaporka
forkaporka 04 июня 2020 в 19:40
нфс 4к рублей, с адекватностью там явно все плохо
+1
Kawaguchi
Kawaguchi forkaporka 04 июня 2020 в 19:44
Большие компании, как EA, уже давно потеряли чувство меры. Пора бы привыкнуть)
0
truandale
truandale forkaporka 05 июня 2020 в 18:49
Там это где? На скрине в статье игр дороже 1599р. нет. Вы где 4к рублей увидели?
0
Niphestotel
Niphestotel Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:49
У каждого свои региональные цены, у еа распродажи в последнее время, цены как в стиме без распродаж!)
+2
Xukapy
Xukapy 04 июня 2020 в 20:19
Те игры в которые и одному не плохо играется при этом даже покупать не надо.Особенно НФС 4к рублей я конечно был фанатам серии этих гонок но вот скачав ее не столь давно поиграв всего не много забросил и удалил в скором времени и за это вот 4к отдавать? бред.
+1
Robins
Robins Xukapy 04 июня 2020 в 22:32
Где 4к? Я вижу 1600.. А ну дурачкам лишь дай повод поныть
-2
Kawaguchi
Kawaguchi Robins 04 июня 2020 в 23:26
Полная стоимость NFS: Heat без скидки.-.
0
Xukapy
Xukapy Robins 07 июня 2020 в 13:45
Это без скидки.Дурачка ты видишь каждый день в зеркало потому внимания и не обращаешь.
0
Robins
Robins Kawaguchi 04 июня 2020 в 23:52
Ок. Зашёл в ориджин. Стандартное издание 3500, делюкс 4000... Так в чём проблемы то?
Или дети до сих пор не могут принять факта того что игры стоят дорого? Или вас заставляют покупать по фулл прайсу? Да вроде не заставляют, бери за 1600 и радуйся
-3
Kawaguchi
Kawaguchi Robins 05 июня 2020 в 00:36 (изменён)
Это рекордные цены для проекта подобного рода. Не уникального сюжетного шутера или какой-нибудь ММО с большими вложениями в пиар, а реалистичными гонками, которые заходят довольно узкой аудитории. EA уже давно страдает фигней и пытается ставить цены игр на ПК по меркам консольных. Я лично не привык платить по полторы тысячи за игры.-. Они и не должны только стоить. Такой большой раzработчик, как EA, отбивает вложения ещё в первые месяцы продаж. Но вместо того, чтоб скидывать цену, они держат её до упора. А ещё засунут в игру кучу P2W, P2P и кастомки и сидят довольные. Хотя даже не обновляют проект. Твоя позиция сработала бы для консольных игр, но не для ПК. Спасибо EA, что хоть в стиме норм скидки запилили.
0
Robins
Robins Kawaguchi 05 июня 2020 в 15:06
это мля обычные цены... Я советую тебе уже привыкнуть, к тому что игры стоят не 500 рублей, а 59евро
-1
IQxQI
IQxQI 05 июня 2020 в 02:28
=3
+1
Kawaguchi
Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:21 (изменён)
Dragon Age нужно будет закупить.-. Так его и не прошёл. Стыд мне.
Интересно, в честь чего EA предприняло такие шаги? Всегда гордились своим собственным лаунчером и езде тыкали, что они успешны, а стим хлам. Может им предложили новую модель ценовой политики девов? Решили начать из чего большого, по типу EA.-.
0
Niphestotel
Niphestotel Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:48
Тут как говорится, дай палец руку откусят, не будут они кому-то снижать %, т.к другие тоже захотят! Стим самый большой магазин в мире, все прогибаются со временем, майкрософт - pso2 обещали в стиме и еще что-то, амазон сразу в стим со своими играми ушел, юбисофт, бефезда, японские, корейские, китайские все приходят в стим, причем я не про трешак говорю.
0
puFiFticRetard
puFiFticRetard Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:55 (изменён)
Там директор или кто то из руководства ЕА еще при появлении Ордена в стиме, сказали, что хотят быть там где игроки
0
Neutram
Neutram 04 июня 2020 в 19:23
Где мой SimCity
0
Zitramon
Zitramon 04 июня 2020 в 22:58
Где вы 4 тыщи то увидели ?
))))
0
Kawaguchi
Kawaguchi Zitramon 04 июня 2020 в 23:27
Полная стоимость NFS: Heat без скидки.-.
0
Представлены четыре персонажа PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends

Представлены четыре персонажа PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends

04 декабря 2020 в 09:48
Разработчики мультиплеерного PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends представили сюжетные трейлеры четырех играбельных персонажей
Кратос из God of War появился в «Королевской битве» Fortnite

Кратос из God of War появился в «Королевской битве» Fortnite

04 декабря 2020 в 08:48
Epic Games продолжает добавлять персонажей из разный вселенных в «Королевскую битву» Fortnite
Drakensang Online получила одно из самых больших обновлений за 10 лет

Drakensang Online получила одно из самых больших обновлений за 10 лет

03 декабря 2020 в 23:18
Drakensang Online обзавелась самым масштабным обновлением за все 10 лет существования. Оно получило название Dark Legacy и привнесло множество контента....
Босс из Black Desert стал новым играбельным персонажем Shadow Arena

Босс из Black Desert стал новым играбельным персонажем Shadow Arena

03 декабря 2020 в 19:50
Компания Pearl Abyss объявила об установке очередного обновления для королевской битвы Shadow Arena. Главным его нововведением стал новый персонаж...
Обновление «Заоблачные божества» установлено на сервера MMORPG Perfect World

Обновление «Заоблачные божества» установлено на сервера MMORPG Perfect World

03 декабря 2020 в 15:17
My.games объявила об установке на сервера русскоязычной версии MMORPG Perfect World большого обновления «Заоблачные божества»...
Lineage 2 празднует 12-летие многочисленными ивентами

Lineage 2 празднует 12-летие многочисленными ивентами

03 декабря 2020 в 14:50
Легендарная MMORPG Lineage 2 празднует 12-летие в России. Игра впервые открыла свои двери для игроков 15 декабря 2008 года, затем открывались другие версии...
Шестой эпизод в Phantasy Star Online 2 с новыми классами и квестами выйдет на следующей неделе

Шестой эпизод в Phantasy Star Online 2 с новыми классами и квестами выйдет на следующей неделе

03 декабря 2020 в 13:13
SEGA объявила дату выхода следующего крупного обновления для MMORPG Phantasy Star Online 2
В Sea of Thieves введут систему сезонов с боевыми пропусками

В Sea of Thieves введут систему сезонов с боевыми пропусками

03 декабря 2020 в 12:33
Пиратский мультиплеерный экшен Sea of Thieves переходит на привычную для современных игр-сервисов систему сезонов

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown