В Steam появились 13 игр от EA, включая Crysis 3, Need for Speed: Heat и Dragon Age: Inquisition

В прошлом году Electronic Arts пообещала выпускать свои проекты в Steam, и первой игрой издательства в данной платформе оказалась Star Wars Jedi: Fallen Order. Теперь же компания добавила целых 13 игр, которые выходили ранее. Все они сейчас продаются со скидкой 50-75%. Полный список новых старых игр следующий:

Разумеется, это не окончательный список перенесенных в Steam игр, и в скором времени Electronic Arts планирует добавить еще несколько. Также компания собирается запустить подписку EA Access, предоставляющую доступ ко всем проектам компании. Точные сроки пока неизвестны.

В Steam появились 13 игр от EA, включая Crysis 3, Need for Speed: Heat и Dragon Age: Inquisition

Комментарии (18)
forkaporka
04 июня 2020 в 19:40
нфс 4к рублей, с адекватностью там явно все плохо
+1
Kawaguchi
forkaporka 04 июня 2020 в 19:44
Большие компании, как EA, уже давно потеряли чувство меры. Пора бы привыкнуть)
0
truandale
forkaporka 05 июня 2020 в 18:49
Там это где? На скрине в статье игр дороже 1599р. нет. Вы где 4к рублей увидели?
0
Niphestotel
Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:49
У каждого свои региональные цены, у еа распродажи в последнее время, цены как в стиме без распродаж!)
+2
Xukapy
04 июня 2020 в 20:19
Те игры в которые и одному не плохо играется при этом даже покупать не надо.Особенно НФС 4к рублей я конечно был фанатам серии этих гонок но вот скачав ее не столь давно поиграв всего не много забросил и удалил в скором времени и за это вот 4к отдавать? бред.
+1
Robins
Xukapy 04 июня 2020 в 22:32
Где 4к? Я вижу 1600.. А ну дурачкам лишь дай повод поныть
-2
Kawaguchi
Robins 04 июня 2020 в 23:26
Полная стоимость NFS: Heat без скидки.-.
0
Xukapy
Robins 07 июня 2020 в 13:45
Это без скидки.Дурачка ты видишь каждый день в зеркало потому внимания и не обращаешь.
0
Robins
Kawaguchi 04 июня 2020 в 23:52
Ок. Зашёл в ориджин. Стандартное издание 3500, делюкс 4000... Так в чём проблемы то?
Или дети до сих пор не могут принять факта того что игры стоят дорого? Или вас заставляют покупать по фулл прайсу? Да вроде не заставляют, бери за 1600 и радуйся
-3
Kawaguchi
Robins 05 июня 2020 в 00:36 (изменён)
Это рекордные цены для проекта подобного рода. Не уникального сюжетного шутера или какой-нибудь ММО с большими вложениями в пиар, а реалистичными гонками, которые заходят довольно узкой аудитории. EA уже давно страдает фигней и пытается ставить цены игр на ПК по меркам консольных. Я лично не привык платить по полторы тысячи за игры.-. Они и не должны только стоить. Такой большой раzработчик, как EA, отбивает вложения ещё в первые месяцы продаж. Но вместо того, чтоб скидывать цену, они держат её до упора. А ещё засунут в игру кучу P2W, P2P и кастомки и сидят довольные. Хотя даже не обновляют проект. Твоя позиция сработала бы для консольных игр, но не для ПК. Спасибо EA, что хоть в стиме норм скидки запилили.
0
Robins
Kawaguchi 05 июня 2020 в 15:06
это мля обычные цены... Я советую тебе уже привыкнуть, к тому что игры стоят не 500 рублей, а 59евро
-1
IQxQI
05 июня 2020 в 02:28
=3
+1
Kawaguchi
04 июня 2020 в 19:21 (изменён)
Dragon Age нужно будет закупить.-. Так его и не прошёл. Стыд мне.
Интересно, в честь чего EA предприняло такие шаги? Всегда гордились своим собственным лаунчером и езде тыкали, что они успешны, а стим хлам. Может им предложили новую модель ценовой политики девов? Решили начать из чего большого, по типу EA.-.
0
Niphestotel
Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:48
Тут как говорится, дай палец руку откусят, не будут они кому-то снижать %, т.к другие тоже захотят! Стим самый большой магазин в мире, все прогибаются со временем, майкрософт - pso2 обещали в стиме и еще что-то, амазон сразу в стим со своими играми ушел, юбисофт, бефезда, японские, корейские, китайские все приходят в стим, причем я не про трешак говорю.
0
puFiFticRetard
Kawaguchi 04 июня 2020 в 19:55 (изменён)
Там директор или кто то из руководства ЕА еще при появлении Ордена в стиме, сказали, что хотят быть там где игроки
0
Neutram
04 июня 2020 в 19:23
Где мой SimCity
0
Zitramon
04 июня 2020 в 22:58
Где вы 4 тыщи то увидели ?
))))
0
Kawaguchi
Zitramon 04 июня 2020 в 23:27
Полная стоимость NFS: Heat без скидки.-.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF