Любители каноничности смогут отключить кастомизацию в Star Wars: Squadrons

Как сообщил креативный директор Star Wars: Squadrons Иэн С. Фрейзер в разговоре с IGN Japan, в игре появится возможность полностью отключить отображение всех косметических предметов. Таким образом все космические корабли союзников и противников вы увидите в стандартных каноничных скинах, даже если игроки выбрали альтернативные.

«Некоторые игроки не захотят видеть такое», — признается Фрейжер. «Неважно, насколько это круто выглядит, они просто хотят сохранить то, что мы видели в фильмах — не больше и не меньше — и мы все полностью понимаем. Поэтому в игре есть возможность спрятать чужую косметику».

Кабина пилота Star Wars: Squadrons сделана таким образом, чтобы она отображала всю самую важную информацию. Тем не менее, на экране появятся дополнительные элементы, чтобы помочь игрокам легче сориентироваться. Однако если вы захотите полностью погрузиться в игру, то сможете их отключить. Интерфейс будет скрыт, но вы по-прежнему сможете получать данные из кабины корабля.

Напомним, что релиз Star Wars: Squadrons состоится 2 октября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер и очки виртуальной реальности.

7.2
Весь мирРелиз02.10.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Kawaguchi
04 июля 2020 в 23:17
Хорошее решение, но... Зачем они выставляют это, как что-то, за что им должны быть обязаны игроки? Это просто, по логике, обязано было быть...
+1
Postfactum
Kawaguchi 05 июля 2020 в 10:52
Спорная функция, многие покупают скины чтобы выделиться.
0
Kawaguchi
Postfactum 05 июля 2020 в 11:41
Помешанных на каноне ЗВ - достаточно.
Да и функция эта ведь не будет обязательной. По исходным настройкам она будет выключена.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF