Стала известна дата выхода соулслайк экшена Hellpoint

Приключенческая Action/RPG Hellpoint появится на платформах PC (Steam, GoG, Epic Games Store), Switch, PS4, и Xbox One уже 30 июля. Об этом разработчики из Cradle Games объявили на официальном сайте проекта.

Hellpoint выполнена в сеттинге научной фантастики и отправит игроков на Ирид Ново — загадочную космическую станцию, которая была заброшена долгое время. Там их ждут мерзкие монстры, космические боги и всяческие твари, в пищевой цепочке которых вы занимаете последнее место. Проект также содержит кооператив.

6.9
Весь мирРелиз30.07.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Paroxysm
03 июля 2020 в 19:29
неплохо, кооп по цене 1 копии игры, спасибо стиму за play together
+1
Daimus
03 июля 2020 в 16:06
Слишком много убогой копипасты убогого ДС.
0
yongsinner
Daimus 03 июля 2020 в 17:40
Убогого дс?
Не смог дальше первого босса пройти? :)
Нет, ты наверное прошел все части на бананах и не впечатлило, не почувствовал.
-2
Daimus
yongsinner 03 июля 2020 в 18:00 (изменён)
Бессмысленный мазохизм это не ко мне, так что игры на системе ДС у меня вызывают только раздражение. Особенно когда систему ДС пихают туда где она совершенно не к месту превращая потенциальный бодрый слешер-рпг в симулятор инвалида-туберкулезника (и повезет если хотя бы перс будет выглядеть презентабельно а не как бомж в ржавом металлоломе с ближайшей свалки)... Что мы и видим конкретно в роликах к этой игре.
+3
Robins
yongsinner 04 июля 2020 в 01:00
С каких пор усложнение игры из-за кривого управления считается нормой?
0
IQxQI
Daimus 03 июля 2020 в 21:21
тебя не заставляют насильно кушать говно. можно просто не обращать внимания на игру, которая тебе не нравится, вместо того чтобы срать в комментах. Твое мнение никого не интересует
-3
yongsinner
Robins 04 июля 2020 в 12:15 (изменён)
ДС не считается сложной игрой, из за управления. :D
Обычное управление с консоли, купил джойстик за 150р и играй спокойно.
Мой друг проходил ее на клавиатуре, и ничего, нормально.
Сразу видно, что никто из вас толком не поиграл, но уже сформировали свое "компетентное" мнение о игре, не смешите.
-3
Djinchuuriki
06 июля 2020 в 15:50