Второй сезон в русской версии Lost Ark начнется этой осенью

Не так давно разработчики MMORPG Lost Ark представили крупное обновление 2.0, которое ознаменует начало второго сезона. Оно выйдет на корейских серверах 12 августа 2020 года и добавит в игру большое количество контента, включая классы Scouter и Reaper, континент Папуника, задания, систему поместий, новый рейд и многое другое.

MY.GAMES поделилась некоторыми подробностями по поводу обновления для русской версии. По словам представителей компании, они получили версию 2.0 еще месяц назад и совместно с командами локализации и тестирования активно изучают игровые изменения и новые механики. В нашем регионе второй сезон начнется осенью этого года.

Издатели пообещали делиться подробностями, а также информацией о новых и измененных механиках в регулярных анонсах. Также они предупредили, что с установкой апдейта браслеты 3-го сезона Йозмунда будут удалены из игры.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (20)
Niphestotel
03 августа 2020 в 16:21
Паладина должны завести, а мб еще кого нить закинут!)
0
Daimus
Niphestotel 03 августа 2020 в 17:08
Я бы не рассчитывал на паладина, и уж тем более я бы не рассчитывал сразу на паладина, скаута и жняку. Ведь если их выпустить сразу то можно пропустить кучу профита на дешевом хайпе.
0
Niphestotel
Daimus 03 августа 2020 в 20:59 (изменён)
Весна Копейщик, Лето Ассасин, думаю осенью паладина завезут, путь даже в ноябре!)
0
Daimus
Niphestotel 03 августа 2020 в 21:02
При том что в теории в сентябре-октябре должны будут ставить патч где уже будут скаут и жняка.
0
ВеликийНехочуха
Niphestotel 06 августа 2020 в 10:15
Неее, паладина до второго сезона должны добавить.
0
Niphestotel
Daimus 03 августа 2020 в 22:27
Разве классы и патч, что-то связывает, кроме того, что их вместе вводят на корее? Почему нельзя ввести патч отдельно от классов? Накорее 2,0 со скаутом и жнякой, у нас будет с паладином!)
0
Daimus
Niphestotel 03 августа 2020 в 23:24
Паладина тоже не будет в таком случае - его можно релизнуть потом отдельно с отдельными же паками предзаказа. А потом с паузой по три месяца релизнуть скаута и жняку. Когда на Корее успеют поставить еще пару больших апдейтов и четвертый подкласс ушастенькой...
0
Niphestotel
Daimus 04 августа 2020 в 03:11
Согласен, можно срубить бабла еще и на предзаказе, судя, что в плане обновлений на сентябрь гвг, значит патч и класс, октябрь и ноябрь!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 04 августа 2020 в 08:22
Онлайн мне кажется чуть просядет. Разрабы Элиона дали окно для релиза своей игры между 26 августа и 30 октября. При чем игра выйдет не только в Кореи, но и в Тайланде. Т.е. на Таи можно будет играть свободно, без региональных заморочек и с русификатором. Пинг правда не лучший, но лучше чем на Кореи. Дум многие ру-игроки повалят туда, хотя бы чтоб затестить на месяцок.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 14:23
Наверное первая игра в которую я схожу поиграть на Тайвань, все же Тера мне зашла, а тут от создателей Теры!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 04 августа 2020 в 15:02
Тайланд* )
Я в Теру не играл, в Элион играл до переделки.
Надеюсь народу много будет.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 15:34
Даже не знаю почему я написал Тайвань!)
0
ГрустныйЗомби
03 августа 2020 в 17:29
Так а на кореи есть паладин или нет ?
Если этих два новых архетипа (стрелка) выйдут в 2.0 , значит они должны и на ру выйти в 2.0 , а где тогда паладин на ру ???
или его и на Кореи нет ?

P.S. что за браслеты 3.0 которые должны удалить из ру версии ? и пояему они 3.0 если на кор даже не вышла 2.0 ???
0
Симэй
ГрустныйЗомби 03 августа 2020 в 17:45
2.0 - версия игры, 3.0 - 3-ий период Евента Йозмунд.
+1
ГрустныйЗомби
Симэй 03 августа 2020 в 18:16
Понятно спасибо, а что за браслет то, что дает ?
0
Daimus
ГрустныйЗомби 03 августа 2020 в 19:59 (изменён)
Бижутерия, даёт немного параметров и плюс в него можно загнать гравировки как в кольца. По сути польза от него только за счёт гравировок.

Паладин на Корее давно уже есть. А тут с патчем на Корее хотят сразу ввести четвертый подкласс стрелка и третий подкласс убийцы. Но этого всего у нас явно не будет.
+1
ГрустныйЗомби
Daimus 04 августа 2020 в 08:17
Понял спасибо. Ну норм бижа, считай +3 гравы я помню когда играл как раз и не хватало 1 слота мне лично, всегда разрывался между дамагой и профитом от сфер.
0
Atrogeyt
04 августа 2020 в 00:12
всего месяц назад?:О лузеры
0
Babaika
04 августа 2020 в 02:23
Оооо сколько "радости" для гавноедов подвезут ух)))
0
VoVorchun
04 августа 2020 в 13:37
У нас вроде разница по контенту плюс минус пол года идет, мне кажется паладин будет осенью а второй сезон уже после НГ. В любом случае обновы регулярные и это гуд.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF