К тестированию Marvel's Avengers присоединились пользователи PC и Xbox One

7 августа началось закрытое бета-тестирование Marvel's Avengers для PlayStation 4, а теперь к данной платформе присоединились PC и Xbox One. Принять участие на данный момент могут пользователи, оформившие предварительный заказ, а также те, кто получили ключи на раздачах. Вместе с этим версия для PlayStation 4 перешла в стадию ОБТ.

Напомним, что бета-версия Marvel's Avengers включает в себя 20 заданий, включая сюжетные и кооперативные. В числе сюжетных есть две миссии про Мисс Марвел и Халка, которые отправляются в России, а любители совместной игры смогут опробовать продолжительные многоуровневые боевые миссии (War Zone).

Открытое бета-тестирование для всех платформ пройдет с 21 по 23 августа. Релиз состоится 4 сентября.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
14 августа 2020 в 22:44
Поиграл немного на своем калькуляторе, не знаю насчет эндгейма, но сюжетку пройти вполне себе интересно, если у вас нет отвращения к подобному!)
+1
neckotyan
15 августа 2020 в 15:39
лутер-шутер дивизион 2 , Антхем, варфрейм и прочие. Это то же самое только супер герои . Мне игра зашла играю на пс4 летает даже на бете. Жду остальных героев и контент. youtube neckoby там мои записи стримы смотрите , снимаю по разным играм .
0
vadim711
18 августа 2020 в 00:50
а какой мультиплеер в игре? Типа проходить компанию вместе? или какие-то пвп есть?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF