Genshin Impact — Даты выхода обновлений 1.1, 1.2 и 1.3

Студия miHoYo раскрыла даты выхода следующих трех крупных обновлений для приключенческой Action RPG Genshin Impact. По словам разработчиков, они планируют выпускать апдейты примерно раз в 6 недель по средам. Стоит отметить, что речь идет только о китайской версии и пока неизвестно, стоит ли ожидать их одновременно во всем мире.

Итак, список ближайших патчей следующий:

  • Версия 1.1 — 11 ноября. Начало события «Невозвращенные звезды».
  • Версия 1.2 — ​​23 декабря. Новая область Драконий хребет и связанные с ней события.
  • Версия 1.3 — Февраль 2021. Серия событий «Праздник морских фонарей».

Также разработчики рассказали, что отправят компенсацию из-за ошибок, связанных со способностями персонажей Кэ Цин и Мона. Игроки, достигшие 5 ранга приключений до 10 октября, получат 200 камней истока через внутриигровую почту.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Aperion
10 октября 2020 в 06:56
Сейчас в 2020-21 донатит в соло игру… и при этом поплакать и ныть, что игра донат! Если чё в ассасинах тоже есть донта и вы тоже плачете и ноете?
+1
Batov01
Aperion 22 января 2021 в 19:02
Отсосин платный
0
Aperion
Batov01 23 января 2021 в 07:06
Мозги себе сосни лось без мозглый
0
Niphestotel
09 октября 2020 в 17:00
Большой апдейд через три месяца с даты выхода, тоже неплохо!)
0
Dekomori
Niphestotel 09 октября 2020 в 19:46
Где ты про 3 месяца прочитал?
0
Alunter
Dekomori 09 октября 2020 в 21:32 (изменён)
Апдейт 1.2 в декабре, новая лока, это уже крупно
+1
Niphestotel
Dekomori 09 октября 2020 в 23:22
Посчитал!)
0
HellWolf049
Alunter 09 декабря 2020 в 17:35
Я недавно был в этой локации, но она была не доступна
0
Mon
09 октября 2020 в 20:41
О, Combat Continent, привет.
0
telenkowawitalin
10 октября 2020 в 00:20 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Ищубабу_Сквартирай
09 октября 2020 в 20:39
Новый донат подвозят, начинайте копить бабосы
-1
Robins
Ищубабу_Сквартирай 10 октября 2020 в 06:24
Зачем? У меня отличная пачка, все ресы я спокойно за месяц выфармлю.. Очередной дурачёк, у которого горит жопа от отличной игры)
+1
Aperion
Robins 10 октября 2020 в 06:58
Игре месяца нету и как же ты так фармишь "за месяц" ?
+1
Ищубабу_Сквартирай
Robins 10 октября 2020 в 16:06
ты наверное себя умнее китайцев считаешь, нуну они тебя еще удивят
-1
Robins
Aperion 10 октября 2020 в 07:02
Я тебя удивлю.. Но я уже прошёл сюжетку. И спокойно жду патча 1.1
0
Robins
Ищубабу_Сквартирай 10 октября 2020 в 20:26
Удивят и удивят.. и чё? А ты глупенький не знаешь как удалять игры? Ну сочувствую тебе
-1
Ищубабу_Сквартирай
Robins 11 октября 2020 в 04:02
зачем мне удалять то, чего не ставил? дауненок иди у мамки проси бабосы на гачу
-1
Robins
Ищубабу_Сквартирай 11 октября 2020 в 06:23 (изменён)
Не играл, но осуждаю... Я тебя понял. Классика
-1
Ищубабу_Сквартирай
Robins 11 октября 2020 в 17:49
уж лучше осуждать, чем вкидывать деньги в донатный проект, это как с бабой, за которую ты платишь, но которая тебе не дает
0
Yapseler
Ищубабу_Сквартирай 27 октября 2020 в 12:28
Донатить в Genshin Impact можно также как тебе иметь мозги - необязательно.
0
Batov01
Ищубабу_Сквартирай 22 января 2021 в 19:03 (изменён)
Игра бесплатная, этим уже можно закрыть все что ты высрал
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF