Genshin Impact стала лучшей игрой на TGS 2020 по мнению пользователей

После окончания презентации Tokyo Game Show 2020 Online в Японии были объявлены победители TGS Media Awards 2020. В этом году церемония награждения проводилась четырьмя крупными японскими СМИ: Famitsu, Dengeki, 4Gamer и V Jump. Помимо вручения собственных наград, они провели публичный опрос, который был открыт для японских пользователей Twitter в ходе презентации — с 23 по 27 сентября. Как мы можем убедиться по результатам, фаворитом стал новый кроссплатформенный проект от miHoYo под названием Genshin Impact.

В открытом опросе приняло участие свыше 6400 человек. Ниже представлены 15 игр, получивших наибольшее количество голосов:

  1. Genshin Impact
  2. Monster Hunter Rise
  3. Project Sekai Colorful Stage!
  4. Devil May Cry 5 Special Edition
  5. Resident Evil Village
  6. Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
  7. Final Fantasy XVI
  8. Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster
  9. Hyrule Warriors: Age of Calamity
  10. Sakura Revolution
  11. R-Type Final 2
  12. Momotaro Dentetsu: Showa Heisei Reiwa mo Teiban!
  13. Cyberpunk 2077
  14. NieR Replicant ver.1.22474487139...
  15. Dynasty Warriors 9: Empires

Каждое из четырех изданий, как было сказано выше, вручило и собственные награды лучшим играм презентации Tokyo Game Show 2020 Online, но мнение прессы оказалось отличным от результатов опроса. Награды TGS Famitsu и TGS V Jump Award были присуждены Monster Hunter Rise, а награды TGS Dengeki и TGS 4Gamer получила RPG Cyberpunk 2077.

Релиз Genshin Impact состоялся 28 сентября на PC, PlayStation 4, iOS и Android. Уже известно, что разработчики готовят три крупных обновления, добавляющих множество нового контента.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (27)
Stratocaster
10 октября 2020 в 17:00
Странно, что тут нет Half-Life 3. Ну а чё, невышедшие игры же есть в списке.
+5
Niphestotel
10 октября 2020 в 10:29
А что там 2077 делает, игра еще не вышла, а уже 13я. CD не должны подвести, все же Ведьмак 3 планку поднял не хило.
+1
Daimus
Niphestotel 10 октября 2020 в 11:55
Киберпанку авансом выписали все награды какие только могли. Это изрядно напрягает.
+7
stepmania
Niphestotel 10 октября 2020 в 15:33
Если честно такая агрессивная реклама только настораживает...
+3
kexibk
Daimus 10 октября 2020 в 12:37
Ведьмаку3 тоже заочно вручали кучу наград на разных выставках
+2
Kawaguchi
kexibk 10 октября 2020 в 16:09
Первая и вторая части получили высокие оценки аудитории и критиков. Там это было ожидаемо. А вот в Кибере...
0
begnateltu
10 октября 2020 в 17:02
опрос
Twitter
Из списка вышли в свет только:
Genshin Impact
Project Sekai Colorful Stage!

Что тут сказать...
+1
vs013
11 октября 2020 в 00:21
Игра, которую ещё вчера o6cиpaли на всех "трушных" форумах, занимает 1-е место. Не, оно точно не продаётся, как такое можно было подумать! )))
+1
Choojoy
10 октября 2020 в 17:00 (изменён)
очередная реклама, ну не заслуживает она даже 10 места, это как бдо да игра норм , но она не заслуживает такого внимания,хотя наверно в бдо смысла больше. Может быть у себя на родине она что то еще и стоит, но только не у нас, у них ограничено слишком время, раслабляются как могут.
0
Niphestotel
Choojoy 11 октября 2020 в 01:37
В плане исследования мира, она интереснее бдо сделана.(ИМХО)
+4
bailar
Choojoy 11 октября 2020 в 00:02
шас бы сравнивать автодрочильню которая сама в себя играет, с полноценной игрой в которую надо играть руками
-6
Niphestotel
bailar 11 октября 2020 в 01:36
Там нет автобоя.
+4
bailar
Niphestotel 11 октября 2020 в 07:14
в мобильной бдо нет автобоя, держи в курсе че
0
Niphestotel
bailar 11 октября 2020 в 08:15
Мобильная Блэк Дезерт сокращается, как БДМ, т.ч тут явно про другое был разговор!)
+2
некто
10 октября 2020 в 22:52
поиграл я в неё, не сказать что игра прям супер что-то, хорошая да, почти такая же хорошая как лангриссер на мобилке, но у второй нет такой агрессивной рекламы. А когда много рекламы дают, то и разочарование от игры в разы больше, если кому-то что-то там не понравится.
0
wladilenzhilyakov
11 октября 2020 в 23:22 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Inquisito
11 октября 2020 в 09:57
Серьёзно лучшая лучше Финалки??Да это говно просто китайское и все ..Рекламируют уже не знают как
-1
ГрустныйЗомби
11 октября 2020 в 03:03
Японцы, что тут скажеш...
У них есть как понятные вещи для европейца, так и не совсем и игры тут не исключение.

Наверное отношусь к этому негативно, потому что теперь нас захлестнет волна подобных игр, их хоть и раньше было много, но теперь прибавиться еще пару сотен в год.
-2
Ищубабу_Сквартирай
10 октября 2020 в 19:26
Первое место геншин импакт говорит о том, что 90% населения земли идиоты, верная теория
-6
name1
Pu3Ho2 10 октября 2020 в 22:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Ищубабу_Сквартирай
Pu3Ho2 11 октября 2020 в 04:04
я похож на дауна который в браузерки или мобилки играет?
-6
Pu3Ho2
name1 10 октября 2020 в 23:45 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
name1
Pu3Ho2 11 октября 2020 в 01:57 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho2
name1 11 октября 2020 в 03:42 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
bailar
Pu3Ho2 11 октября 2020 в 10:59
че там совсем без бабла неиграется?
0
name1
Pu3Ho2 11 октября 2020 в 13:49
ничего себе ты подгорел,такое полотно с оскорблениями накатал.
видимо я действительно попал в точку.
оч сильно задевает тот факт что люди на изи проходят игру без доната, а ты обосрался?
только не понимаю зачем ты всем это рассказываешь. ¯\_(ツ)_/¯


0
Pu3Ho2
Ищубабу_Сквартирай 11 октября 2020 в 04:19
Справедливо.
-1
Pu3Ho2
bailar 11 октября 2020 в 11:45
Там в игре по сути то ничего и нет, так что вполне себе играется. Но с баблом ясное дело, играется гораздо лучше, у некоторых персов есть пассивы которые бустят общий дпс тимы на 10~20% или делают перса полноценным, а не огрызком.
-1
Pu3Ho2
name1 11 октября 2020 в 14:40
Достойный ответ! чисто в лучших традициях лоу-айкью свиньи, в прочем... ничего другого я и не ожидал. ¯\_(ツ)_/¯
-2
name1
Pu3Ho2 11 октября 2020 в 14:47
Спасибо, согласен. норм я тебя в очередной раз слил.
знай свое место.
-1
Pu3Ho2
name1 11 октября 2020 в 16:39
;D
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF