WoW: у Blizzard уже есть идеи насчёт следующего за Shadowlands дополнения

Восьмое дополнение World Of Warcraft под названием Shadowlands на подходе, но оно точно не станет последним в истории игры. Директор проекта Ион Хаззикостас подтвердил это, дополнительно указав, что основа следующего расширения не будет сочетаться с механиками текущего.

Заявление касалось возможностей пактов. Игроки спрашивали, могут ли они использовать их в Shadowlands за пределами стран Теней. Оказалось, что смогут, но до определённого момента (выхода следующего дополнения):

«Ковенанты являются центральным элементом Shadowlands , но когда выйдет следующее расширение (да, оно будет), мы знаем, что нужно убедиться, что возвращающемуся игроку не нужно выполнять полное развитие ковенанта, дабы стать конкурентоспособным...»

В скобках мы можем видеть фразу: «Да, оно будет», что указывает на готовую задумку или даже полную концепцию будущего DLC. Если Blizzard сохранит текущий ритм, то мы сможем увидеть его уже в 2022 году.

Но о чём оно будет? Разработчики ранее заявляли, что хотят показать игрокам больше различных космических сил World of Warcraft, раскрытых в книгах и сюжетах. Возможно, это будет мир Света Наару или Пустоты, о котором ранее ходили слухи.

WoW: у Blizzard уже есть идеи насчёт следующего за Shadowlands дополнения
Различные космические силы World of Warcraft

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
IQxQI
09 октября 2020 в 19:51
о смотрите, геи минусуют исподтишка
0
stepmania
IQxQI 09 октября 2020 в 20:19 (изменён)
А ты чего ждал?)Близовские хомяки это как секта с роевым интеллектом,не способная мыслить критически.Близзард для них это вальгалла и аргументы тут уже не работают))
+1
telenkowawitalin
10 октября 2020 в 00:20 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
10 октября 2020 в 15:47
лгбт дополнение
0
Choojoy
10 октября 2020 в 17:07
Наару не забыты.
0
name1
09 октября 2020 в 23:14
раскрою тайну, люди заходят и смотрят на ваши высеры которые сгенерировало то ведро для бигмаков что у вас на плечах.
Cоответственно, минусят.
я более чем уверен что это никак не связано с их сексуальной ориентацией.
-2
stepmania
name1 09 октября 2020 в 23:41 (изменён)
Это связано с тем,что у хомяков близард в голове возникает когнитивный диссонанс когда близов хейтят,а не хвалят.В общем то геи тут не при чем,ты прав.

Я вот свою позицию аргументировать могу,почему близов стоит больше хейтить чем хвалить,а хомяки не могут,поэтому просто ставят минус и раздувают щеки

п.с.Я честно говоря сам в шоке,как за последние годы одна из самых крутых игровых компаний превратилась в "ведро для бигмаков"
+5
Noodle
name1 09 октября 2020 в 23:35
Очко помой, и к парню под бочек обратно брысь! Я смотрю тебя задевает эта тема.
0
Noodle
stepmania 09 октября 2020 в 23:46
Щеки они от другого надувают!
0
IQxQI
09 октября 2020 в 17:08
в итоге раса геев победит всех
-3
stepmania
09 октября 2020 в 18:07 (изменён)
У близов и так дела все хуже и хуже идут,а они еще хейт на ровном месте провоцируют своими решениями,мягко говоря не однозначными.На днях во франции офис близов закрылся,что было вынужденной мерой по словам активижн.Провал за провалом,тут еще с геями с этими скандал,че делают хз...Такое впечатление складывается,что близард целенаправленно обанкротить хотят.Если диабло 4 провалится,то наверное всё.
-3
senator
stepmania 11 октября 2020 в 22:25
У активижен бабла до дури как у дурака фантиков еше на долго хватит !
0
stepmania
senator 12 октября 2020 в 20:05
Активижн коммерческая контора,а коммерческие конторы как правило деньги стараются зарабатывать,а не выбрасывать.
0
senator
stepmania 13 октября 2020 в 10:59
Это да но закрывать близов они не будут тк от них поступает довольно много бабла и активижен без близов уж мало кому интересна все что они могут это клепать год от года один и тот же шутер для своих хомячков !
0
stepmania
senator 13 октября 2020 в 20:09 (изменён)
А что такого прибыльного осталось у близов?Нормально себя чувствуют только Овер и ХС.Хотс мертв,Д3 мертво,СК тоже мертв,ВоВ добивают в усиленном режиме...По сути от близзард осталось только легендарное название созданное людьми которые там уже давно не работают.
Они ведь не зря так усердно за сокращение штата сотрудников взялись,просто так такие решения не принимаются.Да и по внутренней кухне видно,что коллектив ливает оттуда целыми пачками,тот самый коллектив который мог и умел работать.
0
senator
stepmania 13 октября 2020 в 20:18 (изменён)
Возможно вы и правы поживем увидим что толку гадать !
0
Noodle
09 октября 2020 в 17:55 (изменён)
Gayland.
Atack from Gay island.
Another Gay island.
Revenge from Gay.
Краткое содержание будущих названий ДЛС
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF