Ранний доступ к PS4-версии Bless Unleashed стартовал

Версия MMORPG Bless Unleashed для PlayStation 4 вышла в стадии раннего доступа. На данный момент оценить порт могут владельцы набора Ultimate за $79.99. 12 и 15 октября игра станет доступной для пользователей, купивших наборы Exalted за $49.99 и Deluxe за $19.99 соответственно. Наконец, 22 октября состоится бесплатный релиз. К сожалению, игры нет в российском PlayStation Store.

Выход на PlayStation 4 сопровождается крупным осенним обновлением, которое добавляет новую арену Stormbringer для групп из двух игроков 30-го уровня и выше. Кроме того, в игре появилось подземелье бездны «Dreamscale Ruins — Hall of the Eclipse» — уже знакомое подземелье с увеличенной сложностью и более ценными наградами.

Обновление также добавило новый боевой пропуск, улучшило баланс и ввело поддержку локализаций на немецком и французском. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что ранее Bless Unleashed выходила только на Xbox One, а в ноябре пройдет закрытое бета-тестирование PC-версии.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Pu3Ho2
09 октября 2020 в 22:19 (изменён)
Хомячки кололись, плакали, но продолжали жевать кактус... который им с лопаты кидали Neowiz.
Даже интересно, сколько еще будут пытаться насиловать этот труп под названием Bless Offline?


Эта версия кстати полнейшая дрисня и была сделана исключительно для шайтан-коробки/плойки.
Поиграв в неё около 10 часов на тесте, я с уверенностью могу сказать что она даже хуже чем тот мусор что был в стиме в прошлом году.
+1
vadim711
09 октября 2020 в 12:36
Говнище, а не игра, ей рейт 2 из 10 максимум... ничего общего с предыдущим Блессом даже близко не имеет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF