Black Desert отмечает годовщину обновления «Эпоха океана»

Крупное обновление «Эпоха океана» для MMORPG Black Desert вышло год назад, и разработчики решили отметить данное событие. До 4 ноября игроки смогут сразиться с акуло-образным полевым боссом Лекрашаном, скрывающимся под водой, который появляется случайным образом. За убийство можно получить такие награды, как Камень Крон, Золотой коралл, Кусочек коралла и Искусное жемчужное ожерелье.

В рамках многочисленных Хэллоуинских ивентов в игру вернулся мировой босс Изабелла, победа над которым позволит получить «Брошь падшей ведьмы» для обмена на специальные подарки. Также в мире игры будут случайным образом появляться Споуки. После смерти с них падают специальные предметы, которые можно обменять на различные предметы, в том числе одежду. Кроме того, один из первых мировых боссов в Black Desert Кошмарный Кзарка преобразился и стал сильнее, но теперь может принести более ценные награды.

Пользователи, играющие сезонных серверах, могут закончить обучение раньше, набрав более 519 боевых очков. После этого они получат Звезду Ферле, наделяющую персонажа особыми эффектами.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
ЧестныйИгрок
23 октября 2020 в 05:18
А ещё можно отпраздновать патчи с балансом классов и 2 года с интервью разрабов, где они сказали, что все сопротивления не пашут и балансировка это не их конёк;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF