Состоялся релиз средневековой MOBA Blood of Steel

В Steam состоялся релиз масштабной средневековой MOBA-игры Blood of Steel от студии YC Games. Изначально проект должен был выйти еще в марте этого года, но из-за пандемии коронавируса разработчикам пришлось его перенести. Скачать клиент бесплатно можно по этой ссылке.

Blood of Steel представляет собой MOBA от третьего лица, в котором игрокам предстоит командовать армией легендарного командира из мировой истории, чтобы завоевывать города и расширять свою территорию и, в конечном итоге, управлять миром. Заявлены такие режимы, как 5 vs 5, 7 vs 7, 10 vs 10 и дуэли 1 vs 1.

Стоит отметить, что игроки приняли Blood of Steel довольно тепло. На момент написания данной новости игра имеет 73% положительных отзывов.

Весь мирРелиз20.10.2020
MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Kawaguchi
22 октября 2020 в 11:49 (изменён)
Люблю игрушки в стиле Tiger Knight😍
Один только минус. Обычно они долго не живут((

Ещё один минус - ужасный HUD. Больше похоже на мобильную игру, чем на ПК.

А ещё здесь с телефонов перенесели паскуднейшую практику с trial героев и скинов. Выглядит это....

Ещё одна интеграция из мобилок. BP, который даже не сбалансирован для F2P юзеров)))

С этого стоило начать, но... Почему она весит 20гб? Тот же Tigerknight слегка 10 перегнул. И контента там больше.

Но в целом гуд.
+1
SpitefulSpirit
Kawaguchi 22 октября 2020 в 13:04
Опять ты с первых строк на больное. Да, Тайгер Найт - топчик, я был сильно расстроен, когда игра накрылась, несмотря на свои минусы она давала массу положительных эмоций,но когда поиск боев стал занимать по 10 минут - пришлось умывать руки. Я до сих пор надеюсь, что кто-то сделает достойную игру в этом жанре. После пробовал Conqueror's Blade - но как-то надолго не зацепило. Эта выглядит поприятнее, но уж очень топорные анимации, совершенно не чувствуется импакт от ударов, в том же древнем Тайгер Найте фронтальный колющий удар прям приятно было пробивать, он еще с зарядкой, неожиданный такой, а тут как-то вроде визуал не блевотный, но слишком вычурно, и анимации героев ну уж очень топорные. Про интерфейс и говорить нечего - он как бы есть, но его как бы нет.
Порадовали герои с отсылками к историческим персоналиям, и привязка внешнего вида войск к нации героя. А то как вспомню КБ - где западный рыцарь в латах командует азиатскими мечниками, и прям глаза начинают кровоточить. В целом неплохо вроде, но до Тайгер Найта и до ТВ:Арена - еще очень далеко им.
P.S. В Тигре то есть онлайн сейчас? уж прям очень на ностальгию ты пробил меня, аж скачать захотелось.
+1
Ingenieur18
Kawaguchi 24 октября 2020 в 01:48
Первый раз я увидел вживую BoS в Китае, на выставке Чайнаджой, в 2017 году. И нет, она не была мобильной игрой, разрабатывалась чисто для ПК. То, что она до западного рынка и до Стима только сейчас добралась, это точно не проблемы разрабов. В Китае то она давно уже запущена.
+1
Kawaguchi
SpitefulSpirit 22 октября 2020 в 13:22 (изменён)
Как раз скачал Tiger Knight, чтоб вспомнить. И нит. Оно подбирает бой через минут 20, но....
+1
Bredsho
SpitefulSpirit 26 октября 2020 в 19:21
D В тайгер на данный момент, чтобы поиграть, нужно списываться в дискоре оф канала ТК,с игроками или в Стим чате игры. онлайн там около 30 игроков, статистика с 3-х серверов.
+1
SpitefulSpirit
Bredsho 03 ноября 2020 в 15:31
Печальная новость, но спасибо за информацию.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF