Создатели Death Stranding работают над новой игрой

Студия Kojima Productions подтвердила в своем официальном Twitter-аккаунте, что трудится над совершенно новым проектом. Подробностей пока нет, но на сайте уже появились вакансии на поиск сотрудников для работы в токийской штаб-квартире. В команду требуются программисты, гейм-дизайнеры, художники, сценаристы, менеджеры, продюсеры и другие специалисты. Из этого можно сделать вывод, что игра находится на очень ранней стадии разработки.

Kojima Productions — это студия, основанная известным гейм-дизайнером Хидео Кодзимой, автором популярной серии Metal Gear. На данный момент она выпустила всего одну игру под названием Death Stranding, которая получила диаметрально противоположные отзывы. Одни пользователи считают проект скучным, а другие называют настоящим шедевром.

8.9
Весь мирРелиз14.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Abberation
22 октября 2020 в 16:00
К игре можно по-разному относиться. Но все же я думаю, что сам факт, что кто-то имеет смелость создавать новые уникальные и непохожие проекты заслуживает признания. Особенно в наше-то время клонов и масс-продукции.
+4
ГрустныйЗомби
22 октября 2020 в 14:15 (изменён)
Мне нравился МГС, а уж реинкарнация на первой Соньке казалась чем то нереальным (в те года)
Тоже самое могу сказать про Сайлент Хилл, первая часть была отрывом башки для тех лет, играл просто часами.

В ДС не играл, но то что видел - унылое говное.

Не могу сказать что Кодзима "гений" , но и далеко не рядовой геймдизайнер и как у каждого человека, у него бывают ошибки, ДС думаю как раз такая ошибка.
Так что вполне можно ждать и отличной новой игры.
Главное ему не упарываться в "звезд" как это было в работе над ДС, когда все внимание ушло на них, а игре было уделенно мало времени.
Лучше пусть все персонажи будут придуманы с рандомной внешностью, а Кодзима посвятит время игре а не жополизанию этих самых звезд.
+1
Daimus
ГрустныйЗомби 22 октября 2020 в 19:54
ДС был сделан чисто что бы выехать на волне хайпа которую организовал сам Кодзима, по этому не удивительно что там качество чуть выше плинтуса. А теперь ждем что будет с Киберфанком который пока тоже находится на волне хайпа.
0
Ashiidia
22 октября 2020 в 13:13 (изменён)
deleted
0
Pu3Ho2
22 октября 2020 в 12:54 (изменён)
Очередной симулятор курьера разрабатывают?
-2
Sunmay
Pu3Ho2 22 октября 2020 в 13:07
в этот раз, это будет доставка пиццы в 2127 году.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF