NCSOFT открыла ещё один классический сервер MMORPG Aion в Корее

MMORPG Aion пользовалась довольно малой популярностью, в основном, из-за своего возраста. Однако после выхода классического сервера в Корее 11 ноября, количество игроков заметно возросло и проект даже обогнал World Of Warcraft в рейтинге GameMeca.

Теперь NCSOFT решила открыть ещё один классический сервер (пятый по счёту) под названием «Триниэль» и сделано это, вероятно, из-за большого наплыва пользователей. «Триниэль» предлагает уникальные мероприятия, которые позволяют получать больше опыта за ремесло, получить в награду эксклюзивные предметы и так далее.

Стоит отметить, что MMORPG Aion жива и у нас, однако об открытии сервера Aion Classic ещё ничего неизвестно. Не исключено, что Иннова уже ведёт переговоры в этом направлении.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
Ugadayka
07 декабря 2020 в 10:26
Я бы поиграл в тот старый айон
+1
Oreki
07 декабря 2020 в 12:38
Классическая Tera! Вот это было бы здорово...
+1
Jeret
Oreki 07 декабря 2020 в 14:19
Когда классика началась и кончилась?
0
Kenar
Jeret 07 декабря 2020 в 14:50 (изменён)
Первый год игры в 2012 году, времена пвп в открытом мире на нексусах, до того как игру переделали в гриндилку инстансов. Руоффовцы такое не застали.
0
Oreki
Kenar 07 декабря 2020 в 16:39
Да, первый год на американском сервере. Было очень хорошо.
+2
Kenar
07 декабря 2020 в 13:11
Сначала народ жрёт все эти ремастеры/ремейки/франшизы по 10 одинаковых фильмов, а потом имеем три с половиной оригинальных игры за последние пять лет. Естественно, разработчикам же выгоднее теперь старое перекрасить и продать второй раз, чем делать новое. Когда до недалёких уже дойдет, что за такое не надо голосовать рублём?
+1
Ugadayka
Kenar 07 декабря 2020 в 13:14
Ну а что остаётся делать? Если разработчики из года в год выпускают такое дерьмо, что уж лучше поиграть в классику, но старых игр чем во что то новое.
+3
mail_ru
07 декабря 2020 в 11:06
Очевидно, что угнова не упустит такой дойки...
Что ж, возможно другие мморпг последуют примеру?
Честно говоря, мне было бы интересно посмотреть, например, на "Классический Невервинтер"
0
Ugadayka
mail_ru 07 декабря 2020 в 13:13
А я всё жду Blade and Soul на 4 движке, там говорят должен быть как классический сервер.
0
AvelCain
Ugadayka 07 декабря 2020 в 16:57
Это вранье. Там не классический сервер, а модифицированный 45й контент с нововведениями из актуальной бнс и механиками мобильной игры. Выглядит максимально уныло, нет той динамики, которая бнс славится. Просто мобильная игра для пк.
0
quasar
07 декабря 2020 в 12:48
Триниэль.... Всегда бесили подобные названия/ники в играх, какой то дешевый закос под Толкиновских эльфов, бее
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF