Итоги розыгрыша двух настоящих наборов с тематическими предметами по PUBG

Мы подвели итоги розыгрыша двух настоящих наборов с тематическими предметами по Playerunknown's Battlegrounds, который организовывали совместно с разработчиками шутера (видео ниже). Теперь пришло время назвать победителей!

Ими стали Cityzen и Leforte! Поздравляем! С ними свяжемся в личных сообщениях на сайте и запросим адрес для отправки.

Так как фортуна определила Cityzen под первым числом 52, то он получит лутбокс, в котором содержится:

  • Игрушка Альпака (из шерсти альпаки);
  • пончо;
  • набор значков;
  • маленькая шапочка в стиле PUBG (налезет на маленькую собачку или кошку — можно делать прикольные фотки).

А Leforte пришлём набор по тематике турнира PCS3 с:

  • Футболкой;
  • носками;
  • армвармером (гетра на руку);
  • значками.

Остальных просим не расстраиваться и желаем удачи, ведь в дальнейшем у нас будет ещё больше тематических конкурсов!

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
quasar
07 декабря 2020 в 18:20
ну хоть 1 не твин победил, гц Leforte!
+2
Leforte
quasar 08 декабря 2020 в 12:39
Спасибо )
0
Cityzen
quasar 11 декабря 2020 в 08:01
Я не твин ))))
0
ГрустныйЗомби
07 декабря 2020 в 19:05
В следующий раз нужно делать еще и ограничения на посты.
Первый победитель явный бот, рега месяц и 1 коммент, видимо "+" на то что участвует в конкурсе.
+1
quasar
ГрустныйЗомби 07 декабря 2020 в 19:20 (изменён)
В прошлый раз также победил чел, который регнулся чисто под розыгрыш. Тебя это кстати в той теме не смутило, подозрительно)
тута https://mmo13.ru/news/post-14151
0
Aptemis
ГрустныйЗомби 07 декабря 2020 в 19:20
Трафик с такими условиями не накрутишь, а цель как бы в этом)
0
Cityzen
ГрустныйЗомби 11 декабря 2020 в 08:01
да плять не бот я просто посты не коменчу
-1
ГрустныйЗомби
quasar 07 декабря 2020 в 21:22
Потому что я не смотрел кто там победил, а тут прочитал твой коммент и посмотрел.
Мне то нет смысла создавать твинков, ведь если выиграет мой твинк, то адрес доставки писать же свой, а я уже побеждал и мой адрес есть у сайта.
0
quasar
Aptemis 07 декабря 2020 в 19:33
Какой профит сайту с чела, который нарегал 10 аков (не говорю, что так и было, но весьма вероятно), потому что ему делать нех и он самый умный, наставил плюсов в 1 теме и больше никогда не залогинится на них, ну разве что другой розыгрыш будет? Вот если бы, как написал человек выше, поощрялась бы активность в виде недоступа подобным твиноакам участвовать в розыгрыше, это было бы куда выгодней для сайта, имхо. Еще есть конечно вариант, что я дурак и ничего не понимаю
+1
mail_ru
Aptemis 08 декабря 2020 в 14:04
Вы аккуратнее с такими комментами.
Меня за такой @moderator по попке отшлепала и пригрозила баном((
Но правду не скрыть, @moderator, правду не скрыть...
0
quasar
ГрустныйЗомби 08 декабря 2020 в 04:40
Логично), хотя можно на друга посылку оформить, если конечно не живешь в каком-нибудь маленьком городке, что было бы довольно палевно D. Но вообще это в шутку было написано, не стоит все так серьезно воспринимать)
0
moderator
mail_ru 09 декабря 2020 в 09:15
0
Vamly
07 декабря 2020 в 17:23
Ну ничего страшного... тау-тау-тау-тау...
Спасибо в любом случае за попытку)
0
Cloudis
07 декабря 2020 в 18:04
Грац победителей, тяу тяу
-1
RichLich
07 декабря 2020 в 18:55
Поздравляю победителей :)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF