Мобильная MMORPG Soul Worker Academia будет содержать много мирного контента

Глава подразделения мобильных игр YJM Games О Джин Ён дал несколько ответов в новом интервью по поводу будущей мобильной MMORPG Soul Worker Academia.

Из него стало известно, что проект будет содержать не только большинство возможностей оригинальной Soul Worker, но иметь в распоряжении и свои уникальные функции. К ним относится обилие мирного контента, вроде ведения клубов, многочисленных второстепенных занятий, украшения собственных комнат и домов. Также планируются «подработки», которые смогут брать игроки. Ещё авторы поработали над локализацией и пригласили свыше 30 корейских актёров для озвучки огромного числа реплик и диалогов.

Отмечается, что после проведения закрытого бета-тестирования новинки в сентябре этого года, командой были получены в большинстве положительные отзывы. Говорится и про большой уровень удержания пользователей, хорошие внутренние показатели.

Soul Worker Academia — это бесплатная мобильная MMORPG, которая разрабатывается на основе IP популярной компьютерной онлайн-игры Soul Worker. Она предложит подобный оригиналу ураганный геймплей, возможности развития, навыки и предметы. Дата выхода проекта пока неизвестна.

КореяРелиз01.02.2021
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF