MMORPG Legends of Gondwana предложит «все, что вы знаете и любите в жанре»

Студия Rigem Work анонсировала новую фэнтезийную MMORPG под названием Legends of Gondwana. По словам разработчиков, игра представляет собой «гибрид всего, что вы знаете и любите в жанре». Проект предлагает мифическую древнюю историю с элементами научной фантастики.

События Legends of Gondwana разворачиваются на Гондване — одной из древнейших планет во вселенной Аргатики и единственном источнике чрезвычайно редких и ценных трав, усиливающих способности. В основе игры лежит история, а играть предстоит за члена тайной организации, чьей целью является спасение жителей планеты от захватчиков. Разработчики стремятся к тому, чтобы действия игроков оказывало влияние на эту борьбу.

Из остальных особенностей Legends of Gondwana стоит отметить наличие PvP, PvE, крафта, торговли между NPC и другими игроками, механик улучшения навыков, групп и гильдий, а также интерактивных NPC, которые реагируют по-разному в зависимости от ваших действий и поведения.

«Мы хотим дать нашим игрокам ощущение того, что они могут испытать настоящие приключения, что их действия имеют реальную цель. Помимо обычной системы повышения уровня, вы можете использовать свой боевой дух для достижения более высоких уровней. Мы предлагаем другой способ входа в игру для игроков, которые хотят испытать больше приключений», — сказали Сильвестр и Эмезе, генеральный директор студии Rigem Work.

Сейчас команда собирает на Kickstarter средства для завершения разработки проекта, которая длится уже в течение двух лет. За два месяца им требуется относительно немного — всего лишь $18.199. Как заявили разработчики, краудфандинговая кампания нужна для того, чтобы предоставить пользователям возможность вносить свой вклад и делиться предложениями о том, в каком направлении следует двигаться.

Legends of Gondwana выйдет в июле 2021 года на PC (Windows, Mac и Linux), но в будущем не исключен релиз на других платформах. Страница в Steam уже доступна. Что примечательно, игра будет переведена на русский язык прямо с запуска.

6.8
Весь мирРелиз~ 07.2021
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Комментарии (25)
Aptemis
Aptemis 07 декабря 2020 в 15:40
Люблю графу чуть новее, чем год 2000, что предложите?
Ничего? Жаль.
+5
Redrick
Redrick Aptemis 07 декабря 2020 в 16:15
Сервера на несколько тысяч человек, разрушаемость мира? ))
+2
Cloudis
Cloudis Aptemis 07 декабря 2020 в 15:50
Как пишут люди "Щас бы быть графодрочером в 2020"
Ну это те самые люди о которых не говорят
0
Pugyuru
Pugyuru Cloudis 07 декабря 2020 в 16:51
В 2020 ммо без графона - это явный минус.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Pugyuru 08 декабря 2020 в 10:01
Жаль что ни одной хорошей с графеном пока не вышло.
0
IQxQI
IQxQI 07 декабря 2020 в 17:35 (изменён)
это дерьмо для пк или для телефона? D интерфейс прям под смартфон заточен
+3
hostyk
hostyk IQxQI 07 декабря 2020 в 17:45
ты явно отстал от жизни, на телефонах нынче графон круче, чем на пк))
-1
borodaty
borodaty hostyk 07 декабря 2020 в 19:20
он то не отстал просто ты телефодрочер который не играл пк игры!
+3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 hostyk 08 декабря 2020 в 10:01
/FACEPALM
0
hostyk
hostyk borodaty 07 декабря 2020 в 23:05
я пкашник как раз)
-1
alex7906
alex7906 07 декабря 2020 в 17:12
геймплей для меня важнее графона, в этой игре он еще нормальный))
+2
faryek
faryek 07 декабря 2020 в 18:32
Вау, какой проект, все что мы так любим в mmorpg, наконец-то жанр возрождается, спасибо за ваши потраченные время и силы!!!!
+2
vs013
vs013 07 декабря 2020 в 21:32
Откуда они названия берут? Тыкают наугад пальцем на случайной странице словаря? )))
+2
Stratocaster
Stratocaster 08 декабря 2020 в 09:31
Это что за синее чудо с сиськами? Меня корейцы приучили, что с сиськами персонажи симпатичные.
+2
Hon
Hon 07 декабря 2020 в 23:17
Я вот все чаще убеждаюсь, сколько людей-столько и мнений, частично народ в комментах дрочит на графику из АОС, кто то на бдо, мне вот в ВОВе нравиться графоний, а кто то в ПВ или айоне глаза посадил. Но суть такова, что всем насрать на мнение грфодрочеров и геймплейдрочеров, а кому не насрать, тот странный)
+1
Niphestotel
Niphestotel 07 декабря 2020 в 17:50
Пофиг на графу она должна быть просто хорошей, а вот физика должна быть из 2020 года, но это яно не про эту игру, хотя мб допилят!)
0
hostyk
hostyk 07 декабря 2020 в 17:53
Если игра УЖЕ выйдет летом 2021 года, то это треш конечно))

Даже если не смотреть на графику (я сам не графодрочер, но минималку то можно сделать)
Даже если не смотреть на дикую просадку фпс на видео, где вокруг персонажа никого нет
Даже если не смотреть на кхм...не самую крутую боевку(вдруг она будет кайфовая)

ГДЕ БЛ*ТЬ ВАША ИСТОРИЯ??? Ну серьезно, они пишут про какой-то сюжет, но заранее о нем не говорят...неужели примеров мало, где "игра с супер-пупер-сюжетом" вообще не взлетает, т.к. разрабы заранее не кидают нам косточки, чтобы мы могли еще ДО игры начать обсуждать и строить догадки (а ну да, 3 абзаца и ролик на 1:13 вместе с заставкой это слишком маленькая косточка)

ВоВ популярен не потому что игра крутая(в целом я считаю ее средней от силы, даже классик), а потому что до мморпг был варкрафт1-2-3 и когда игра стартовала, то многие пошли в ВоВ именно после тех ртсок
0
некто
некто 07 декабря 2020 в 22:11
удачи тем кто начнёт в это играть, вы будете зачислены в мазохисты, без вариантов. Графон такой, что кажется какой то школьник нашёл в старой игрухе конструктор и решил поиграть в разраба. Я может чего не понимю, может это пипец какая преальфа сборка или что ЭТО? Он даже когда мимо фонтана пробегал там вода с каждым перемещение переливается в оттенках, ну серьёзно? Это больше на развод похоже чем на презентацию игры. вов и лотро по сравнению с этим просто ультробожественный уровень рисовки и графики.
Все помнят игру The Neverhood, даже там с*ка графика круче.
0
CrisLuar
CrisLuar 07 декабря 2020 в 22:38
А что случилось с графоном? Разрабы ее откатили на 20 лет назад? Это же жесть вообще.
Даже невервинтер на дисках смотрелся лучше Этого.
0
bigdickpasha
bigdickpasha 08 декабря 2020 в 00:59
Вау! Такая параша!
0
Ramirum
Ramirum 08 декабря 2020 в 07:50
Оно еще и платное)
0
Ieronimo
Ieronimo 08 декабря 2020 в 11:06
Движок и управление на уровне старой доброй линейки, анимация на уровне битва двух буратин. Всё что мы любим собрано в одной игре ))))))
0
Шанс
Шанс 08 декабря 2020 в 11:26
Очередная пирамида? Школьник который смог в ммо 2007 года решил подзаработать?
0
tema018
tema018 08 декабря 2020 в 13:26
Эхх вот бы программисты написали код, который позволил бы делать игры с графикой, которая накладывалась одна на другую по мере того, чтоб качество улучшилось. Чтоб и сильный и слабый пк могли играть, но при этом у тех была крутая современная, а у других более устарелая, но зато ФПС был бы одинаков... Эх мечты мечты...
0
Abberation
Abberation 09 декабря 2020 в 18:03
Знаете, если смешать гибрид из -всего-, что знает и любит обычный человек… то получится ТАКАЯ химера, что без страха на «это» будет не взглянуть))
0
Создатели Wolfenstein работают над новой игрой про Индиану Джонса

Создатели Wolfenstein работают над новой игрой про Индиану Джонса

12 января 2021 в 21:23
Bethesda официально анонсировала новую игру про знаменитого искателя приключений Индиану Джонса
Первое бесплатное DLC для Cyberpunk 2077 появится в начале 2021 года

Первое бесплатное DLC для Cyberpunk 2077 появится в начале 2021 года