Epic Games Store ежедневно будет раздавать по одной игре в течение 15 дней

К концу 2020 года Epic Games Store решил устроить грандиозную раздачу. Начиная с 17 декабря (19:00 MSK), в течение 15 дней, в магазине ежедневно будут раздавать по одной игре. Таким образом, за время мероприятия вы пополните свою библиотеку на 15 новых проектов. Каждый из них можно будет получить бесплатно лишь в течение 24 часов, но после этого они останутся у вас навсегда.

Игры, участвующие в бесплатных раздачах, вы всегда найдете на специальной странице в магазине. На данный момент там можно забрать две изометрические RPG от Obsidian Entertainment: Pillars of Eternity: Definitive Edition и Tyranny: Gold Edition.

Комментарии (19)
mail_ru
12 декабря 2020 в 11:54
Спасибо.
Игры хорошие, я бы даже сказал - классные.
Жаль, что я их уже прошел вне ЕГСа, но заберу чисто для галочки)

Если кому интересно, есть еще похожие игры. Например от Лариан Студио:
Divinity: Original Sin, она ближе к тематике "ММО", так как там есть кооп)
+3
IND00S
12 декабря 2020 в 10:46
Epic Games не перестают удивлять...
+2
Robins
IND00S 12 декабря 2020 в 11:08
Сам в шоке.. До сих пор нет карзины, ачивок, лончер лагает, поддаржки модов нет, обсуждение, прифилей и прочего и прочего...
-18
IND00S
Robins 12 декабря 2020 в 12:20
кАрзины, поддАржки, прИфилей... рукалицо...
+2
LegeHon
Robins 13 декабря 2020 в 08:34
Пуфыстик, перелогинься!
+1
EQWINOX
Robins 12 декабря 2020 в 13:29
Лаги лечатся использованием VPN
Гугли KeepSolid VPN и VeePN.com VPN на 6 месяцев бесплатно по промоакции
Найдёшь пару ресурсов где сейчас раздают
-6
Ugadayka
EQWINOX 13 декабря 2020 в 02:15
Ага, сейчас бы ради одного магазина юзать впн...
+1
EQWINOX
EQWINOX 13 декабря 2020 в 11:26
По поводу лагов я знаю , ибо плотно играю там в Dauntless
Эпик хорош тем что там нет заморочек со сменой ip адреса как в стиме
В стиме я когда айпишник меняю , приходится вписывать код подтверждения который на мыло высылают
Тут просто вылазит капча котроую выполняешь и спокойно заходишь
Запилил видео с последним патчем в игре Dauntless
Так же вчера пробовал Scavengers , вот видео .
Рутубе : https://rutube.ru/video/person/23276516/
0
Redrick
Ugadayka 13 декабря 2020 в 09:32
Сейчас бы учится чему-то новому, которое не факт что пригодится в жизни сельского сторожа (с)
+2
EQWINOX
Ugadayka 13 декабря 2020 в 09:10
Он нужен бывает не только из за магазина эпиков , но и в других онлайн играх при возникновении траблов с коннектом до серверов игры
Ибо меняет маршрут до сервера , обходя проблемные узлы (хопы)
0
Abberation
12 декабря 2020 в 16:28
Эпики знают, чем подкупить :3
0
Kawaguchi
12 декабря 2020 в 16:34
Интересно. Раз они продолжают в этом темпе, не теряя качества, то либо их инвестиции были зашварнейшими, либо они отбивают вложения, что вряд-ли. Забавная политика, но все же крайне самодеструктивная.
0
Niphestotel
Kawaguchi 12 декабря 2020 в 16:58
Не все закупались играми в стим, а тут раздачи, которые для таких людей сделают ЕГС мэйн платформой, эпики работают на будущее, фортнайт не вечен, а раскрученный магазин будет приносить по 12%!)
0
IND00S
Kawaguchi 12 декабря 2020 в 18:19 (изменён)
Я 8 лет сидел в стиме, но несколько вкусных раздач и параллельно со стимом на компе появился лаунчер Epic Games, а потом он стал единственным. Деструктив?
0
vs013
IND00S 12 декабря 2020 в 23:29
У меня стим чуть ли не с первого дня его работы. Но и ЕГС поставил как он появился. Просто у этих разрабов руки не из зaдницы, я в них верю.
0
EQWINOX
12 декабря 2020 в 11:46
🆒 я давно там забираю
На скрине игры : http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1607762694.png
Только я в них не играю=)
Предпочитаю онлайн игры
-1
Niphestotel
EQWINOX 12 декабря 2020 в 16:18
Кидайте люди на imgur скрины, у меня при нажатии на ссылку не открывается картинка, а начинается ее скачивание, причем на середине скачивание умирает!)
Если я правильно помню, я пропустил только одну или две недели с раздачами у эпиков!))
+1
EQWINOX
Niphestotel 12 декабря 2020 в 20:47
Это шутка видимо была =)
Заливаю скрины через софт обычно , держи : https://b.radikal.ru/b17/2012/82/551ef90ebeae.png
0
Niphestotel
EQWINOX 12 декабря 2020 в 20:57
Сразу открылось!))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF