Тизер нового подземелья «Бездна» в KurtzPel

Многопользовательская Action RPG KurtzPel обзавелась некоторыми элементами MMORPG вместе с выходом последнего крупного обновления. Помимо всего прочего, к этим элементам относятся и полноценные подземелья, которые можно проходить в составе группы (ранее PvE включал в себя только битвы с боссами).

Разработчики опубликовали небольшой тизер нового подземелья под названием «Бездна» (Abyss). К сожалению, вы не увидите в ролике геймплея с прохождением, но можете обратить внимание на местный антураж и силуэты врагов, с которыми предстоит сразиться.

Выход обновления с данным подземельем состоится 16 декабря 2020 год.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Niphestotel
12 декабря 2020 в 22:26
Уже недели три там не только битвы с боссами, идешь убиваешь мелкую шваль, а в конце стоит босс, причем не всегда один!) Т.ч подземелья уже в игре, а тут хз что добавят, возможно просто новый данж (ы)!)
0
Orvyn
Niphestotel 12 декабря 2020 в 22:31
Да, спасибо. Поправил новость)
0
SpitefulSpirit
Niphestotel 13 декабря 2020 в 09:55
А люди то есть в игре? Помню на тестах все каналы хаба были почти битком, а сейчас как?
0
Niphestotel
SpitefulSpirit 13 декабря 2020 в 10:30
Я зайду пару раз в неделю от нечего делать, а все потому что у меня инет говно, и за 12 часов 36 гигов киберпанка скачалось только (крик души), данжи 12 - 15 уровня ищутся 5-10 минут(если не соло идти), хотя вчера первый я нашел мгновенно,
с учётом, что это не хай ЛВЛ, впринципе нормально, в городе людей то полно стоит постоянно, да и в ги набор в чате постоянно идёт, судя по стиму в среднем чуть больше тысячи людей онлайн, поиграть есть с кем, чат в игре общий, но такое чувство что наших в онлайне половина!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF