Все новости с церемонии награждения The Game Awards 2020

Церемония награждения The Game Awards 2020 официально завершилась. Во время данного мероприятия, которое в этот раз проходило исключительно в онлайн-формате, были объявлены лучшие игры уходящего года, а также представлены трейлеры игр — как ранее анонсированных, так и совершенно новых. Поскольку новостей было очень много, мы решили собрать их все в одном месте для вашего удобства.

Анонсы

Обновления

Тесты и релизы

Трейлеры

Напишите в комментариях, какие новости порадовали вас больше всего?

Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
11 декабря 2020 в 16:18
Неудобное конечно расположение новостей.
Думаю большинство хотят обсудить несколько проектов, но искать их реально неудобно.
Вот например Кримсон Десерт, думаю многие тут ждали, но найти новость по игре нужно постараться.
0
EQWINOX
12 декабря 2020 в 02:56
Тесты и релизы => Началось закрытое бета-тестирование сурвайвал-шутера Scavengers
Сегодня попробую , жаль у них NDA нельзя выкладывать медиа в сеть
Но видео запишу
Регайтесь на бету , приглашения сразу дают

Письмо на мыло мне ( гугл перевод с английского )

ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ МУСОРЩИКОВ ИДЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Время пришло. Спасибо вам за то, что вы пришли на нашу техническую Альфу до сих пор, и за то, что вы идете в ногу с развитием мусорщиков. Добро пожаловать в нашу самую большую аудиторию, поскольку закрытое бета-тестирование происходит уже сейчас и длится почти целых две недели. Давайте объединимся на замерзших пустошах Земли, чтобы бороться за выживание, открытия и многое другое.

Закрытая бета-версия Scavengers PC завершится в понедельник, 21 декабря, в 5 часов вечера по Гринвичу (1 час ночи по Гринвичу).
В качестве дружеского напоминания мы не разрешаем прямую трансляцию или запись и обмен любыми внутриигровыми кадрами из Scavengers во время закрытого бета-тестирования.


Scavengers все еще находится в бета - версии, поэтому вы можете ожидать появления ошибок, несогласованной производительности и проблем с балансом, но ваше участие и обратная связь будут неоценимы, поскольку мы продолжаем совершенствовать игру.

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF