Принцесса королевства Кальфеон по имени Нова станет играбельным персонажем в Black Desert

Во время КальфеONского приема, проходившего в прямом эфире на официальном YouTube-канале, состоялся анонс нового класса в MMORPG Black Desert. Как и Шай, он представляет собой полноценного персонажа со своей историей. Речь идет о последней принцессе королевства Кальфеон по имени Нова.

Нова использует в сражении моргенштерн и щит Кратум, в котором заключена сила древнего древа Ктрана. Огромный щит позволяет ей противостоять вражеским атакам, а цепи оружия могут достать врага на достаточно большой дистанции.

Новый класс станет доступен уже 22 декабря 2020 года, причем сразу в трех версиях игры: в Black Desert на PC и консолях, а также в мобильной Black Desert Mobile. В преддверии выхода обновления Pearl Abyss запускает несколько ивентов с различными наградами.

Под спойлером вы найдете геймплей за Нову на PC и консолях, а также на мобильных устройствах.

PC и консоли

Мобильная версия

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (21)
Kenar
12 декабря 2020 в 15:13
В игре рассинхроны, тупейший дисбаланс классов, отсутствует пати-контент, но фиксить это мы конечно же не будем. Держите новый класс, закидывайте по новой 150-200$ на вес-слоты-оружие.
Чёт ржу с людей, которые ждут CR от этих же разработчиков xD
+7
ЧестныйИгрок
Kenar 12 декабря 2020 в 15:24
Меня за подобные слова дизлайками тут закидывают. Прикол в том, что в 2017 году на гохе я отписал, что в данной игре, кроме ввода новых классов, территорий и шмота ничего не будет; заодно скинул инфу от разрабов по поводу того, что они думают о балансе и пати- контенте. Дали бан;)
+4
AvelCain
Kenar 12 декабря 2020 в 15:44
Crimson Desert хотя бы не мморпг, и кажется, что там пве контента будет в разы больше и разнообразнее, чем в БДО.
+2
Kenar
ЧестныйИгрок 12 декабря 2020 в 15:49
Кого то парят дизлайки в 2к20? :D
Это ты ещё троллей не встречал, которые защищают игры аки святой Грааль. Возможно даже не бесплатно)
+2
Makoc
ЧестныйИгрок 15 декабря 2020 в 06:40
гоха помойка
0
ЧестныйИгрок
Kenar 12 декабря 2020 в 15:55
Тоже верно, но если глянете мои посты, то поймёте, что мне на "диванных хомячков" плевать;)
0
ЧестныйИгрок
Makoc 16 декабря 2020 в 04:00
За неё гаро топит;)
0
ГрустныйЗомби
13 декабря 2020 в 13:03
Чего не отнять у БДО так это гениальной работы художника и дизайнера (хз сколько этих людей и кто они) но если посмотреть на Темного рыцаря, Ланку, недавнюю бабу с топором, на вот эту вот Нову - они все СОЧНЫЕ ! Таким персонажем хочется играть, броня, оружие, в целом внешний вид класса.
И для сравнения поставить рядом убогие модельки из Нью Ворлда или Ашер оф Креешен или Элеона, просто небо и земля.
+4
ЧестныйИгрок
12 декабря 2020 в 14:36
Наконец-то, а то всё думал когда же новый класс введут. Ждём теперь очередную новую локу и держим кулачки за разрабов;)
+3
ГрустныйЗомби
12 декабря 2020 в 19:28
В БДО конечно не буду возращаться, а вот в КД поиграю, даже если это будет чисто сингл.
+2
MrZamo
12 декабря 2020 в 14:58
даже есть видео где клас показывают скилы если что
0
Orvyn
MrZamo 12 декабря 2020 в 15:21
Под спойлером
0
MrZamo
Orvyn 12 декабря 2020 в 17:38
да ладно все уже видели ))
0
Orvyn
MrZamo 12 декабря 2020 в 17:44
Вы не поняли) Спойлер - это кнопка внизу, под тизером. Там есть геймплейные видео
+5
Stratocaster
Orvyn 12 декабря 2020 в 17:52
Если бы не сказали что там есть Спойлер, я бы и не заметил. Ну видео, ну под ним теги, ну и ладно. Как-то может поработать на заметностью стоит?
+7
MrZamo
Orvyn 12 декабря 2020 в 18:49
Хм а я и не заметил ахаха
+2
Vins
12 декабря 2020 в 19:07
Посмотрел геймплей за Нову и поставил стража на удаление.
-2
SilverStar
12 декабря 2020 в 20:53
Моя новая Валькирия, хоть будет чем заняться!)))
-2
Arai
SilverStar 13 декабря 2020 в 08:33
Займитесь лучше чем-нибудь полезным тогда, вышивкой крестиком хотя бы. Удовольствия больше, да и польза очевидна.
-2
SilverStar
Arai 13 декабря 2020 в 11:56
А что вас так интересует мое время провождения?! Это, на секундочку, посягательство на мое личное пространство! И вспоминаются слова:" Это мой мир и мои правила, не нравятся мои правила, не лезьте в мой мир!"
+2
SoluSoull
SilverStar 13 декабря 2020 в 13:35
Окстись спорить с ними. Они не могут наслаждаться игрой, на все игры есть свои хейтеры. Есть люди которые проходят мимо если не нравится, есть которые хотят убедить в своей правоте. Игнорируй.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF