Genshin Impact — Геймплейный трейлер обновления 1.2 с новыми героями и локацией

На прошлой неделе разработчики Genshin Impact рассказали о некоторых нововведениях крупного обновления 1.2. Однако главное, из-за чего многие игроки ждут следующего апдейта — новая локация и новые играбельные персонажи. Именно это было показано в опубликованном трейлере.

В ролике вы можете увидеть Albedo (Гео), орудующего одноручным мечом, и Ganyu (Крио), которая сражается при помощи лука. Также демонстрируются новые заснеженные локации Драконьего Хребта, новые противники, по сути являющиеся измененными версиями уже знакомых монстров.

Новое сезонное событие «Принц мела и дракон» также будет проходить в Драконьем Хребте. Путешественники присоединятся к Albedo , чтобы исследовать меч с таинственной силой, известной как Festering Desire. Участвуя в данном событии, игроки могут не только получить и полностью это оружие, но и приобрести ценные предметы из специального магазина.

«Некогда ядовитый дракон Дурин сразился с Двалином и пал в бою. Останки его похоронены высоко в горах, известных как Драконий хребет. Из-за снега и лютых морозов, отравленной драконьей крови и монстров не так много смельчаков решаются покорять эти вершины. Но Путешественник, пронзающий небеса и пересекающий моря звёзд, продолжает здесь своё странствие...» — гласит описание к видео.

Напомним, что обновление 1.2 для Genshin Impact выйдет 23 декабря 2020 года.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Шанс
13 декабря 2020 в 17:16
25 декабря закроем контент и до весны курим)
+1
Cityzen
11 декабря 2020 в 16:44
Отлично ждем
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF