Авторы MMORPG Albion Online подвели итоги уходящего года и рассказали, чего ждать в 2021

MMORPG Albion Online пополнилась множеством контента в 2020-м году. Разработчики рассказали, что выпустили 29 обновлений с патчами и это при условии, что все находились на удалённой работе. Кроме того, количество активных игроков в месяц составило 500 000 и число постоянно растёт.

Однако авторы не планируют останавливаться на достигнутом и в 2021-м нас ждёт ещё больше нововведений, среди которых долгожданная мобильная версия и многое другое.

Крупные изменения, ожидаемые в 2021-м:

  • Переработанные фракционные войны, которые станут доступны всем пользователям.
  • Совершенствование Врат Ада, что сделает «малое» честное PvP более доступным.
  • Добавление возможности создания комплектов экипировки и функции свободного переключения между ними.
  • Улучшение качества открытого мира и его дизайна.
  • Дополнительный функционал рынков.
  • Каждый скакун (даже не редкий) получит собственные навыки и умения.
  • Больше квестов, лора, легендарные предметы, контракты для торговли, новая экипировка и множество другого контента.

Больше информации доступно на официальном сайте.

Ниже вы можете видеть ролик с подведением итогов года:

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Niphestotel
17 декабря 2020 в 15:49
Вот не поверю, что из 500к только 10к играют через стим, обычно при выходе мморпг в стиме, туда стараются все перебраться, Тесо, ФФ14 большая часть сидит через стим, после объявления, что гв 2 выйдет в стим, на форумах люди зашевелились, пишут или что вернутся в игру когда в стиме выйдет или что попробуют наконец-то!) Если бы бдо было бесплатным в стиме, то большая часть тоже бы сидела через стим!) Есть вариант, что остальные сидят с телефона, но это врятле!)
0
Kenar
Niphestotel 17 декабря 2020 в 16:20
Ни в одну игру не играю через Стим, если есть возможность. Зачем мне запускать лишний лаунчер? В особенности учитывая то, что потом запускается второй лаунчер, уже самой игры.
0
Robins
Niphestotel 17 декабря 2020 в 16:47
В тесо онлайн 14к в стиме
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 17 декабря 2020 в 18:51
Ну тут я не согласен. Стим лагущая блевотина и если игру можно запустить через что-то другое (собственный лаунчер) то я лично выберу его.
Например в Невервинтер через Стим играло раньше 1-2к , а через лаунчер игры больше 10к.
Ну это года 3-4 назад, сейчас хз. И именно все с кем я играл говорили про лаги через Стим.
-1
Niphestotel
Kenar 17 декабря 2020 в 17:22
Некоторые хотят что бы все игры были в одном лаунчере и в основном это стим
+1
BLkun
Kenar 18 декабря 2020 в 05:26
ну как минимум ради достижений, + чтобы еще похвастаться что ты убил 2к+ часов на какую нибудь игру =/
0
Niphestotel
Robins 17 декабря 2020 в 17:13 (изменён)
Миллионных онлайнов сейчас нет у ММОРПГ, вот это наверное половина онлайна игры, если только ВОВ и то на выходы дополнений и больших патчей
0
Robins
Niphestotel 17 декабря 2020 в 17:19
Активные игроки и онлайн разные вещи
0
Niphestotel
Robins 17 декабря 2020 в 17:24
Я думал активные это те кто играет, поясни ты чем разница?
0
nirv1a
Niphestotel 18 декабря 2020 в 17:06
все эти "некоторые" сидят у вас в голове?
0
Robins
Niphestotel 17 декабря 2020 в 18:11
500к это кто хоть раз заходил в месяц. Онлайн это сколько людей сейчас в игре
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 17 декабря 2020 в 19:05
У меня Стим тупил последний раз лет 5 назад, в Невервинтер я играл через Стим, Стим тупо запускает лаунчер Невервинтера, т.ч проблемы были не со стимом!)
0
Niphestotel
nirv1a 18 декабря 2020 в 17:47
Обычно это те кто покупает игры, а не играет в торрент эдишен!)
0
nirv1a
Niphestotel 18 декабря 2020 в 22:01
Что вы несете? как ваш бред про торренты связан с вашим бредом про популяризацию стим?
0
Niphestotel
nirv1a 18 декабря 2020 в 23:49 (изменён)
Вы серьезно?
Kenar - "Ни в одну игру не играю через Стим, если есть возможность. Зачем мне запускать лишний лаунчер? В особенности учитывая то, что потом запускается второй лаунчер, уже самой игры."
Я -"Некоторые хотят что бы все игры были в одном лаунчере и в основном это стим" (поясню, такие игры как Тесо, ФФ14 будет ГВ2, платные и многие при покупке делают свой выбор в пользу стима, а не обычного лаунчера, т.к у них не одна игра на компе, а много, которые они покупают)
Вы -"все эти "некоторые" сидят у вас в голове?"
Я -"Обычно это те кто покупает игры, а не играет в торрент эдишен!)"
Суть: Люди покупающие игры в большинстве своем покупают их в одном магазине, что бы у них был один лаунчер или они хотят иметь коллекцию в одном магазине(тут уточню: магазин и лаунчер в отношении стима это одно и тоже), у каждого свои причины!) Но поймут это люди покупающие игры, те кто сидят на торрентах, качают репаки, имеют отдельные иконки под каждую игру и им не нужен лаунчер магазина для запуска игры. Такие гиганты, как ЕА и Юбисофт имеют свои лаунчеры, но все равно из за того что Стим такой популярный, продают свои игры в нем, хоть и при нажатии на пуск в стиме запустится лаунчер ЕА или Юбисофта.
-2
YKTSL
Niphestotel 20 декабря 2020 в 18:27
Скажу по секрету, только по секрету, никому не рассказывай, но большинство ЕУ\НА челов играют в Тесо, фф14 не через стим
0
Niphestotel
YKTSL 20 декабря 2020 в 19:12 (изменён)
ФФ 14 не через Стим разве не продается без региональных цен?
0
Choojoy
17 декабря 2020 в 17:15
станут доступны все пользователям, ошибочка, М забыл
0
Choojoy
17 декабря 2020 в 17:20
вот подумываю в альбион вернуться, на сезон, архейдж с больной фантазией корейцев...уже раздражает
0
mon4ik
18 декабря 2020 в 00:06
стопэ, в альбионе что есть квесты?
0
Niphestotel
18 декабря 2020 в 17:53
.
0
Kenar
17 декабря 2020 в 16:19 (изменён)
Сделали бы они боёвку динамичнее, а так неплохо развиваются. Хоть что оригинальное среди потока одинаковых азиатских ММО.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF