Выход Conan Chop Chop откладывается до первого квартала 2021 года

Юмористический «рогалик» Conan Chop Chop во вселенной Конана-варвара изначально должен был выйти в феврале, но потом релиз отложили до конца 2020 год. Теперь же разработчики из Mighty Kingdom объявили, что хотят добавить больше контента и для этого требуется дополнительное время. По этой причине релиз состоится лишь в первом квартале 2021 года.

«Если бы мы запустили игру в этом году, в ней было бы вдвое меньше симпатичных свинок. Мы не можем выпустить Conan без этого, — пошутил главный креативный директор Funcom Джоэл Байлос. — И кроме того, единственный хруст, который нам сейчас нужен — это хруст костей на песке под нашими ногами (прим. mmo13: здесь игра слов — "crunch" — хруст, кранч, или же переработка)».

Conan Chop Chop разрабатывается студией Mighty Kingdom, а в качестве издателя выступает Funcom — создатель Conan Exiles. Игру анонсировали 1 апреля 2019 года, поэтому многие восприняли как апрельскую шутку. Затем ее представили, как настоящую игру во время презентации E3 2019, где пресса и контент-мейкеры смогли оценить ранний билд.

Conan Chop Chop будет выпущена на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

7.0
Весь мирРелиз01.03.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
17 декабря 2020 в 15:53 (изменён)
Скажу честно, ждал больше, чем Киберпанк( Уж больно трейлер тепло зашёл. Грустно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF