В Star Conflict начался первый этап «Войн фракций»

Обновление 1.8.0 запустило в мультиплеерном экшене Star Conflict новое событие «Войны фракций», состоящее из двух этапов. По сути это привычный боевой пропуск, позволяющий зарабатывать подарки за прокачку. На первом и каждом пятом уровне игрокам полагается бесплатная награда, а для остальных придется приобрести платный пропуск.

В игре появился новый эсминец Иерихона «Relic» ранга 17. Для его производства вам необходимо собрать 4 деталей, которые даются в качестве награды в событии. По лору игры такие эсминцы были созданы Семьей Мендес в 4619 году. Они участвовали в нападении на несколько баз киберов и нанесли существенный урон противнику.

Также разработчики добавили новую потасовку «Бойцовский клуб». В матчах этой потасовки каждый игрок сражается сам за себя на своем корабле и с возможностью использования Сид-Чипов. Победу одерживает тот, кто первый совершит 30 убийств или наберет наибольшее количество «киллов» по истечению времени.

Событие «Войны фракций» продлится в течение трех месяцев, и в течение этого периода игроки смогут зарабатывать в боях Ксеночипы, чтобы обменивать их на специальную награду.

7.3
Весь мирРелиз16.07.2012
Симулятор | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
KKrolik
17 декабря 2020 в 22:34
Хорошая игра, была в 2014(
Жаль что умерла
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF