Иннова открыла русский сервер в MMORPG Crowfall

Компания Иннова является издателем MMORPG Crowfall в России и странах СНГ уже долгое время, но до сих пор в игре не было полноценного русского сервера. Теперь же игроки могут забыть о высоком пинге, поскольку данное недоразумение было исправлено.

К сожалению, перенести накопленный прогресс на новый RU-сервер не получится, поэтому вам придется заново выбрать ник и создать оболочки (персонажей). Впрочем, после официального релиза все равно ожидается еще один вайп, о чем было известно еще раньше. Хорошая новость заключается в том, что теперь в нике можно использовать не только латинские буквы, но и кириллицу.

Дата релиза Crowfall все еще неизвестна. По последней информации игра должна была выйти до конца 2020 года, но разработчики вряд ли успеют выпустить ее в срок. Сейчас проект находится в стадии ЗБТ.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Stratocaster
17 декабря 2020 в 10:25
Иннова, можешь закрывать.
+10
SpitefulSpirit
17 декабря 2020 в 09:21
Я верил и надеялся, пока не поиграл на евро. Более не жду, не надеюсь, и никому не советую это делать, и уж тем более - платить деньги за "ранний доступ".
+8
Upson
SpitefulSpirit 17 декабря 2020 в 09:22
я сомневаюсь что кто-то ждёт игру с геймплеем и графикой 2010 года , которая к тому же в РАННЕМ ДОСТУПЕ ....
+5
SpitefulSpirit
Upson 17 декабря 2020 в 12:41
ну надо признаться, что в отдельных жанрах геймплей вообще не претерпел сильных изменений с момента их появления(возьмем turn-based как для примера) , а касательно графической части - есть игры с графикой 10 года, которые предлагают качественный геймплей, и он затягивает настолько, что графика отходит на второй план. Но Кроуфол вообще не имеет сильных сторон на мой взгляд, я уверен, что даже переход на f2p модель эту игру не спасет.
+2
Niphestotel
SpitefulSpirit 17 декабря 2020 в 13:59
Я не играл, читал про игру, мы попадем в мир в виде ворона вселяемся в тело, развиваем это тело путем выфармливания ресурсов этого мира, когда ресурсов станем мало, мир начнет разрушаться и ворон летит в следующий мир, причем в мире одновременно может находиться 300 человек, но обещали сделать больше, правильно все? Если да, то это мечта для любителей песочниц!)
0
SpitefulSpirit
Niphestotel 17 декабря 2020 в 19:15
Ну ты поиграй, потом расскажешь. Я ведь писал, что Кроуфол - это тот случай, когда прекрасную концепцию можно испортить отвратительной реализацией. Ты как думаешь почему игра погрязла в тестах, которые уже не первый год продолжаются, и активно втюхивают РНД. Сначала ведь игра была доступна для тестов на евро, а потом уже вкатилась Иннова, и стали пытаться продать РНГ в СНГ регионе отдельно, был даже редирект с офф.сайта на сайт инновы если ты логинился с зоны Ру.
+2
Mezereum
17 декабря 2020 в 22:39
Там играет 300+ человек. Это все. Это феил. Полный провал. Игра не стоит внимания вообще. Только если бесплатно и есть много время для того, что бы удостоверится в том, что это шлак. Что бы процесс удостоверивания шел быстрее, обязательно вступите в гильдию с такими же искателями чуда. Что бы скорее перестать тратить время на это ГОВНО!
+2
Aperion
17 декабря 2020 в 14:48
Всё ждём 2 вайп...
+1
terk29
17 декабря 2020 в 19:08
Кто там играет, много людей?)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF