Ashes of Creation: продемонстрировано сражение с боссом 10-го уровня в 4K

На YouTube канале грядущей MMORPG Ashes of Creation появилось свежее видео с демонстрацией битвы против одного из боссов. Кадры представлены в качестве 4K. Мы можем видеть как происходит уклонение от способностей противника, интерфейс при объединении в группы, а также эффекты навыков.

Ashes of Creation — это проект в жанре MMORPG, находящийся в производстве довольно долгое время. На данный момент игра проходит серию тестов, а первая альфа состоится только в 2021 году. На момент релиза новинка обещает предложить красочную графику на движке Unreal Engine 4 и огромное число возможностей, присущих MMO песочнице.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
Pu3Ho2
23 декабря 2020 в 18:30 (изменён)
Так, так что тут у нас??? Ах да...

1)Очень долгие и вырвиглазные анимации скиллов как у игроков так и у "босса".

2)Поражающая воображение включенная тряска экрана(её же можно отключить в этой поделке? ведь можно?).

3)Команда игроков ведущих сражение с "боссом", судя по всему, ни разу не игравшая ни в одну ммо в принципе, которая исходя из радостных визгов в войсе, получает ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от происходящего(игрок на стримере, на 9:11 жмёт на хилку мышкой, а до этого специально забегает в аоешки).

Да. Это определённо оно! Дальше чем 9:11 я посмотреть правда не смог... т.к глаза вытекли.
+8
faryek
Pu3Ho2 23 декабря 2020 в 18:37 (изменён)
OH MY GOOOOD, WAOOOOOW, вот где скрытые таланты актерского мастерства нужно искать, среди разработчиков мморпг
+2
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 23 декабря 2020 в 19:00
Как тут переключаю ТВ, по СТС идет "комедийный" сериал, про папу-быдло и его "тупого" сынишку..
Папа обращается к сыну.
Камера показывает сидящего сына и экран телевизора, на котором видео из "Танков" .
После диалога, папа говорит "ну давай я тебя сейчас уделаю" (!!!)
Берет ВТОРОЙ геймпад и ТУТ ЖЕ начинает вертеть падом и жать на кнопки, как будто он делает фаталити в МК на Сеге 1й раз в жизни )))

Я конечно могу допустить что в Танки на Соньке можно играть в режиме дуэли по "сплит/скрин" (когда экран делится на две части как в Твистед Металл) но что-то сомневаюсь, сам в Танки не играл, по этому и не уверен, но вроде такого там нет.
-3
SilverStar
23 декабря 2020 в 21:13
Говно в 4К все еще говно, разве что повонючее!)))
+8
ObiVanSocora
23 декабря 2020 в 23:21
Когда уже разработчики игр перестанут считать нас за дерьмо?
Хватит кормить, пожалуйста, этих горе разрабов. На дворе 2020 год. Эра unreal 4 и скоро наступает unreal 5 , но разрабы клепают однообразное дерьмецо с ужаснейшей графикой и анимацией.

GW2 FF14 - 2 легендарные игры, которые никогда не умрут, благодаря самым лучшим разрабам. Спасибо им за эти игры.
+8
Cloudis
ObiVanSocora 24 декабря 2020 в 02:29
забей, есть люди которые любят "это" кушать и с пеной у рта доказывать что "это" очень даже вкусно
+7
ЧестныйИгрок
ObiVanSocora 24 декабря 2020 в 05:40
Когда игроки сами поймут, что они не "дерьмо", а до тех пор ничего не изменится. Хотите что-то изменить, то хватит играть в подобные игры, падение онлайна сильно сказывается на донат в самой игре, а следовательно и на прибыли - деньги стимулируют;)

P.S. Если б игроки перестали заходить в БДО до тех пор пока они не сделают из кооперативки ММО, как называют эту игру, то и результат не заставил бы себя ждать. Или "забили" б на WoT, пока те не переделают нормально свой ВБР. Или забили б на блесс/астелло-подобные игры - просто "забили" )))
+5
Paroxysm
ObiVanSocora 24 декабря 2020 в 11:57
капитализм, он про то, что вы платите = вам нравится = вы будете такое получать и дальше
+1
mon4ik
23 декабря 2020 в 23:45
Только мне кажется что пока они сделают альфу в 21, бету в лучшем случае в 22, то релиз будет в 25, когда она уже даром никому не нужна будет?
+7
Taktikk
24 декабря 2020 в 02:47
Столько делают эту игру что при выходе она должна быть идеальной, с морем контента, без багов, с идеальной оптимизацией. А по факту получим неоптимизированное дерьмо, с кучей багов и с контентом на неделю игры
+5
Aperion
23 декабря 2020 в 18:51
Они анимацию лошади брали у полудохлой лошади?
+2
некто
23 декабря 2020 в 21:54
анимацию надеюсь будут пилить нормальную? или они графон до уровня варкрафта решили подтянуть и да ладно.
Ну и 28:40 единственный норм момент.
+2
kapets
01 января 2021 в 11:21
А персонажи как бегали с "палкой в жопе" так и бегают... Хз почему у них как то вот так получаюца движения персонажей....
0
borodaty
24 декабря 2020 в 23:10
почему не сделать mmo жутким кровавым для серьезных мужиков!???? бесят все время одно и то же цветомузыка скилов очередное блюдце для наивных малышей!
-1
borodaty
borodaty 27 декабря 2020 в 22:09
кто ставил минус тот не мужик!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF