В Diablo Immortal будут события в открытом мире, связанные с PvP

Первые тестеры исследуют мир Diablo Immortal и показывают свои находки в социальных сетях. Некоторые игроки обнаружили событие, в котором предстоит сражаться с другими игроками.

События — это области на карте, появляющиеся случайным образом. При входе в них игроки должны выполнить определённое задание. И пользователь твиттера под ником sVr заметил, что они связаны не только с PvE.

К примеру, есть специальное мероприятие, где требуется открыть сундук. Однако сделать это не так просто, ведь достать добычу сможет только «достойный» и определить лучшего может только PvP. Стоит отметить, подобная механика была в WoW Classic на Арене Гурубаши, где в центре появлялся сундук и за него было необходимо сражаться.

Diablo Immortal PvP footage — Winning the chest! from r/DiabloImmortal

К сожалению, пока неизвестно, будут ли в игре ещё арены и другие составляющие PvP-системы, но учитывая возможности ММО, присущие игре, они ещё могут появиться.

Напомним, что недавно для Diablo Immortal стартовало техническое тестирование и в сети сразу начали появляться подробности от игроков. Мы также собрали много информации с официального сайта и разместили её в отдельной статье.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Arinq
23 декабря 2020 в 14:35
а это круто однако)
0
Pu3Ho2
Arinq 23 декабря 2020 в 18:12 (изменён)
Да)) Серьёзный прогресс))) для мобильного трешака.

З.Ы - Игра на альфе в целом так себе.
-1
Arinq
Pu3Ho2 23 декабря 2020 в 18:50 (изменён)
А мне понравилось, хоть я и не особо на мобилке играю, дьябла выглядит круто
+1
mdbnz
23 декабря 2020 в 22:19 (изменён)
Ну конечно будет. Донат же нужно оправдать, люди, что будут нормальные бабки закидывать, должны фармить ф2п мясо, иначе смысл)
(только плс не рассказывайте, что я не разбираюсь в вопросе от слова совсем, что донат будет ненавязчивый, как "обещали" девелоперы. )
0
ruslanz0
24 декабря 2020 в 19:49
"К сожалению, пока неизвестно, будут ли в игре ещё арены и другие составляющие PvP-системы, но учитывая возможности ММО, присущие игре, они ещё (могут могут) появиться."

Что-то явно пошло не так, а именно *могут могут*.
0
GaganiX
23 декабря 2020 в 23:59
я такое видел где то уже хммм а да точно Лост Арк
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF