Lineage 2M выйдет в Японии и Тайване

Мобильная MMORPG Lineage 2M в этом году собирается покорить глобальный рынок, но свое шествие по миру игра начнет только с Японии и Тайваня. Именно в этих регионах 8 января станет доступна предварительная регистрация, за которой должен последовать релиз.

Японская версия уже обзавелась собственным тизер-сайтом и официальным Twitter-аккаунтом. Тайваньская версия тоже получила тизер-сайт, а также официальную группу в Facebook. На сайтах, начиная с назначенного дня, можно будет пройти предрегистрацию.

Напомним, что в июне прошлого года NCSOFT добавила англоязычную локализацию в корейскую версию Lineage 2M. Будет ли игра переведена на русский язык — неизвестно. Однако намеки на это были в одном из трейлеров, который уже удалили, а предыдущая мобильная MMORPG по данной франшизе Lineage 2: Revolution получила локализацию вместе с выходом на глобальном рынке.

Под спойлером вы найдете другие тизеры и трейлеры с YouTube-канала тайваньской версии Lineage 2M.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Helmit
05 января 2021 в 18:59
Пока они раздуплятся переводить свои +20 заточки, а в игре то и больше ничего нет, ну еще магаз для увеличения вашего БМ даже с сундуками по 30к+ рубасов, мир уже пару раз преодолеет падения астероида и возможно пару эпидемий (одну уже можно считать). Жесть они слоупоки, Китай надеюсь этих тормозов просто выкинет уже с рынка окончательно, сколько можно доить линейку при этом свалили в мусорку еще и все вменяемые проекты. Делают тире ролик кайфовый, а потом как паразиты одно и тоже, как сраные ГФШ, запускают миллион клонов. Бездари просто, жаль это дерьмо еще едят.
+1
lexx_US
Helmit 06 января 2021 в 08:00
Это уже никто и не потребляет, в текущей Л2М полтора... ну ты понял
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF