World of Tanks превратят в стратегию? На PTS тестируют новый событийный режим

World Of Tanks совсем скоро получит новое событие со свежим экспериментальным игровым режимом, который будет тестироваться в «Песочнице» с 21 по 28 января. Все желающие могут подать заявку на ЗБТ грядущего обновления через официальный сайт.

Событие называется «Стратегия победы» и предложит командные сражения на машинах X уровня. Пользователи будут поделиться на две команды: танкистов, где участвуют семь «живых» человек и команду Стратега.

Последний выступает в бою один, а в управление ему даётся отряд из семи танков под управлением ИИ. Также вариант игры за Стратега существенно отличается: для него заготовлен вид сверху, прямо как в стратегиях, и отдавать команды надо мышкой.

За танкистов, главной задачей на поле боя является оборона базы, либо выживание. Стратег же должен уничтожить всю технику противника, либо захватить нужную точку. Бои длятся не более 15-ти минут.

Даты выхода обновления с новым событием и режимом пока нет.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
senator
18 января 2021 в 18:41
А в принципе не плохо придумали только как другие игроки будут слушаться стратега ?
0
SilverStar
senator 18 января 2021 в 22:34
Написано же Стратег играет один против семи живых, управляя семью НПС от третьего лица он может сесть в один из танков и управлять им как обычно. Но весь прикол в том, что ИИ настолько тупой, и атаковать может либо только с места все что видит, либо при движении в рандомную точку при назначении атаки в эту точку. Если атаку назначить на противника, то противнику достаточно стать в укрытие и ИИ перестают двигаться и стрелять, ожидая когда тот вылезет!))) Еще есть вышки, доты и стационарные арт батареи, их можно выставить за минуту отсчета перед боем. От них толку больше чем от танков под управлением ИИ.
0
senator
SilverStar 19 января 2021 в 03:07
Ну это не особо интересно я бы посмотрел на бои стратегов но в роли нпс живые игроки на танках вот это было бы интересно .
0
b1oodborne
senator 19 января 2021 в 13:45
ЛОЛ, такое уже придумали и кучу лет назад) Называется ротные бои)
0
biovolf2008
19 января 2021 в 02:03
Вообще ни разу не стыбзили идею платной игры Iron Conflict
-1
epivirmestuano
18 января 2021 в 19:26
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF