Кооперативный сурвайвал про викингов Valheim получил дату выхода

Издатель Coffee Stain Publishing и разработчик Iron Gate Studio обнародовали дату выхода симулятора выживания Valheim. Игра появится в раннем доступе 2 февраля 2021 года и будет продаваться в сервисе Steam. На данном этапе команда планирует регулярно выпускать обновления, добавляя биомы, врагов, боссов и многое другое.

«Valheim — действительно очень жестокая игра. Вы умрете — много раз. Ваши друзья умрут — много раз. Но мы надеемся, что нам удалось найти этот баланс между излишней жестокостью и достойной наградой за челлендж, — сказал Ричард Свенссон, генеральный директорIron Gate Studio. — Мы создали огромный и разнообразный мир, в котором есть место для гораздо большего. Рады приветствовать новых игроков нашего сообщества, чтобы работать вместе во время раннего доступа».

Valheim предлагает огромный процедурно генерируемый мир, где игрокам предстоит исследовать густые леса, заснеженные горные хребты и мистические луга. Боевая система базируется на уклонении и блокировании, и включает широкий спектр оружия для сражения с боссами мифов и легенд. Играть можно в одиночку или вместе с девятью друзьями. Кроме того, игра предлагает гибкую систему строительства домов и баз, интуитивно понятный крафт предметов и строительство кораблей, а также выделенные серверы.

Ожидается, что полноценный релиз Valheim состоится примерно через год. Однако в зависимости от фидбека и объема контента, который разработчики решат добавить в финальную версию, этап раннего доступа может затянуться.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Katmay
19 января 2021 в 05:08
- "в зависимости от фидбека и объема контента, который разработчики решат добавить в финальную версию, этап раннего доступа может затянуться"

Однако...
0
vs013
19 января 2021 в 05:59
Выживач зaдoлбал. Дайте просто хорошую кооп игру, а то только один Warframe играбелен (из-за постоянный дополнений и обновлений). Всё остально коопное уже давно надоело, ну, где кооп не прикручен "чтоб было".
0
Redrick
19 января 2021 в 09:03
Спасибо за то, что обратили внимание на этот проект. Посмотрю, что покажут 2 февраля.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF