Новое событие в Genshin Impact предлагает сражения с Гипостазисами

В Genshin Impact стартовало очередное событие «Гипостатическая симфония», анонсированное ранее. Ежедневно в игре будет открываться одно новое испытание, вплоть до семи штук, подразумевающее сражение с Гипостазисом. Участвовать в них можно как в одиночку, так и в составе группы до четырех человек. Данное событие продлится до 31 января 2021 года.

Перед началом можно выбирать уровень сложности и добавлять особые боевые эффекты, от чего зависит количество получаемых очков. За первое прохождение каждого испытания на любом уровне сложности даются по 60 камней истока. Заработав определенное количество очков, можно получить другие награды, указанные на изображении ниже.

Вместе с этим в игре началось событие «Жить одним днем», в ходе которого можно забирать подарки за ежедневный вход.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
Аниме
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Комментарии (30)
yeah
yeah 16 января 2021 в 20:20
Странно, вроде зима .. а игр нет новых
+2
Orvyn
yeah 16 января 2021 в 20:53
Попереносили все(
+5
Bwka
Bwka 16 января 2021 в 14:57 (изменён)
Где стримы????
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 16 января 2021 в 16:45 (изменён)
Сказ о том, как взять с релиза существующих бесполезных мобцов, засунуть их в инстанс и назвать это ивентом. В принципе.. что еще можно ожидать от мобильного мусора, не интересного же контента в конце то концов.

Главное что всегда есть возможность "помолиться" за деньги, чтобы НЕ_Получить очередной рескин одного из старых персов(#нового перса), а остальное не важно.
-5
rimlusolmi
rimlusolmi Pu3Ho2 17 января 2021 в 11:30
Насчёт эвента ты прав, фигня какая-то получилась.
Но вот насчет "есть возможность" - никто не заставляет тебя платить, и чем больше ты уделяешь времени этой игре - тем чаще получаешь халявные молитвы.
+4
rimlusolmi
rimlusolmi Pu3Ho2 17 января 2021 в 11:30
Насчёт эвента ты прав, фигня какая-то получилась.
Но вот насчет "есть возможность" - никто не заставляет тебя платить, и чем больше ты уделяешь времени этой игре - тем чаще получаешь халявные молитвы.
+3
Daimus
Daimus Pu3Ho2 16 января 2021 в 18:09
Но народ же почему то стабильно заносит тысячи долларов в месяц как нефиг делать. Значит все нормально, а местами даже хорошо.
0
Helmit
Helmit Pu3Ho2 16 января 2021 в 19:01
я так понимаю хотел козочку, а вытащил чот другое теперь лютая боль в причинном месте, ну бывает.
-4
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Daimus 17 января 2021 в 00:09
Народ и на самую лютую наркоту заносит/заносил бы десятки тысяч долларов - тоже всё нормально?
+1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Helmit 17 января 2021 в 00:08
Я в мусор не играю, соре.
-2
Helmit
Helmit Pu3Ho2 17 января 2021 в 00:19
не играю но осуждаю, такая себе позиция.
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Helmit 17 января 2021 в 02:00 (изменён)
и в чем же собственно проблема?? Надо обязательно наступать в говно чтобы выяснить что это не шоколад или че? Но если тебя это успокоит, я испачкался в этом симулятор открытия сундуков с мусором на его старте - неделю потом отмывался.
+1
Helmit
Helmit Pu3Ho2 18 января 2021 в 01:43
по моему, ты из него не вылазишь, раз не можешь отличить норм игру от не очень хорошей, тут тебя вроде как не к чему не обязывают и при этом весь контент доступен без смс и регистраций, если обосрался на старте так и скажи, что ты тут уже включаешь стрелки, то играл, но играл чуть, то фиг пойми чо ты там делал, может 7 ранг все твое достижение. Симулятор балабола я сейчас наблюдаю, недохейтра вот и все, аргументов нуль, только ко ко ко...
0
Aperion
Aperion Pu3Ho2 17 января 2021 в 08:06
Если честно ты уже наступил на говно, когда написал этот берд, понимаешь ты это или нет это твои проблемы. Но всё, что ты написал просто словесный понос и половина даже не доля правды об ивенте. Зачем писать про то, что ты не знаешь и как работает ивент в данной игре, но зато ты же с умничал и разошёлся в говно, чтобы игру обосрать.

-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Aperion 17 января 2021 в 15:12
Аргументируй?)) Я написал про этот "ивент" вот то что он представляет из себя на самом деле, ты же сейчас налил бочку воды не написав ничего конкретного в ответ.
+3
Aperion
Aperion Pu3Ho2 18 января 2021 в 11:51 (изменён)
Какой н.. аргумент тебе нужен а? То, что ты сказал они взяли "бесполезных" боссов запихали в ивент? Ты даже не знаешь, для чего в игре нужны эти боссы и ты просишь аргумент? Ты только языком молоть умеешь, сказав слова всего говно и это мобилка! Так я тебе скажу, что ты хочешь или ожидаешь от игры кооператив и одиночная? Ну так теперь ты скажи своё аргумент? Что ты пытаешь доказать? Ты ожидаешь от одиночной бесплатной игры топовый ивент? Перед тем, когда тявкаешь голос проси знаешь такую пословицу, а то тоже мне нашелся высер!
+1
Неудача
Неудача Pu3Ho2 17 января 2021 в 16:02
Они взяли старых мобцов и прикрутили им новые абилки, плюс добавили много уровней сложности прохождения, которые ты выбираешь сам. В некоторых играх на компе и такое не могут сделать, а тут в мобильной.
И "помолится" можно не только за деньги, дезинфу свою убери. И раз настолько умный, придумай свою монетизацию, которая приносила бы прибыль игре или ты считаешь, что разрабы за бесплатно должны пахать?
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Неудача 17 января 2021 в 16:30 (изменён)
Две самых крупных ММОРПГ на ПК, живут на подписку(прем в вашей мобильной помойке) и всякие функции уровня сменить ник/трансфернуться на другой сервак/продажу петов с маунтами и живут очень и очень хорошо. Зачем мне что то придумывать, если рабочая система уже есть?

Тут вопрос лишь в дальнейшей жадности, которой разрабы этих мобильных донателок не брезгуют вот вообще, устраивая рулетки которые даже ИРЛ казинычам не снились(их бы закрыли за такое).

Но клоуны вроде тебя поддерживают подобное и жрут то что вам кидают с лопаты за обе щеки, а потом пишут свои высеры "ПрИдУмАй" когда придумывать ничего и не надо, а разрабы этих помоек видя это продолжают доить.
+2
BLkun
BLkun Неудача 18 января 2021 в 05:13 (изменён)
легко, наклепать 100500 разных персов доступных только в игре, а потом раз в неделю выкатывать на них скинчики, ну еще можно прем без бонусов чисто для галочки, который бы менял анимацию умений, передвижения, ожидания (также еще можно добавить и абгрейд этого пермиума, чтобы усилить эффекты анимаций).
0
Неудача
Неудача Pu3Ho2 18 января 2021 в 08:23
А если мне не нравится ни одна из этих крупных мморпг? То что все, свет клином сошелся?
Насчет гачи согласен, это срань для азартных людей, им противопоказано. Но вот только весь контент проходится дефолтными персонажами и только ты решаешь крутить "молитву" или нет. В отличии от мобильных помоек, в которых при входе в игру тебе сразу же суют рекламу: купи набор, нагни всех! тут такого нет. Никто не навязывает донат.
Это качественная игра-гриндилка, но такие клоуны вроде тебя вбили себе в голову, что на мобилках не может быть ничего нормального. Если тебе не нравится сеттинг, гринд, геймплей, так и говори, что тупо не нравится игра, не твое.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Helmit 18 января 2021 в 02:26 (изменён)
Ясно. Ну ты просто стеоритипичный клоун :) Спросили за аргументы по поводу ивента? Высрал кучу несвязного бреда, каким то образом приписал мой "успех" или "провал" на старте(29 ранг на 3 день) хотя я про это вообще ни слова нигде не написал. Откуда ты это взял? Сам придумал и выдал за правду? Хотя можешь не отвечать, очевидно что так и есть.

Дальше больше : ты взял из контекста описания 95% гейплея(сбор сундуков с мусором), этой мобильной помойки, слово "Симулятор" и приписал что то там про балабола - опять же не приведя ни единого аргумента против(я понимаю что сложно сделать т.к то что я написал правда). Зачем? Чтобы еще глубже погрузиться в болото в которое ты уже сам себя загнал?

Не позорься чел, ну реально смешно, весь твой последний высер выглядит как : "САМ ДУРАК!"
С кучей перевода стрелок, о которых ты в принципе сам и написал, а так же обвинении "оппонента" в своих же ошибках, по типу "фейла на старте", ну обосрался ты и че? тебя это сильно беспокоит? В добавок приправленных еще и своими влажными фантазиями.

Тут таких как ты не любят.
-1
Helmit
Helmit Pu3Ho2 18 января 2021 в 17:43
Ладно, чел, мне пофиг кого тут любят я не из гей бара прибежал, чтобы минусами анусы прикрывать друг друга, но тебе конкретно дятлу говорю играя на f2p со старта в эту игру, а не как ты клоун который контента не видел, я 53 ранг, играя с переменным по времени успехом, закрывал уже дано и бездну 12-3 и не испытывал каких то донатных нападок и со мной играет много знакомых, если ты не видел контента кроме сундуков, а я повторяюсь если дундук и сюжетку не проходил, то о чем вообще говорить, тебе за бесплатно, в отличии Феникс райзен за 2к дали и сюжет и отличный геймплей. Основная сюжетка отлична, побочки с персами интересны, боевая система вообще офигенна, придти вечерком расслабиться поиграть, если НРАВИТСЯ ЭКСПЛОРИНГ поискать сундуков, для одарённых умственно можно пояснить, это не обязательно, НО МНОГИМ нравится такой геймплей. Так что сударь забейся в свою конуру и оттуда лучше не дыши, а то реально, что не комент, то обсирание беспочвенное игры.
ps: контент с сундуками закрывается очень бысто, но ты же 29 ранг, нифига же не играл xD
-1
Неудача
Неудача BLkun 18 января 2021 в 08:29
100500 разных персов наклепать, это нифига не легко. Картинки нарисовать и продавать их, как в одной игре, это вот легко. А полноценного 3д персонажа, который должен отличаться от других, иметь свои механики, историю, вписаться в лор игры - это трудоемкая задача.
0
BLkun
BLkun Неудача 18 января 2021 в 09:05
речь шла не про то что легко это или нет, речь шла про монетизацию.
"иметь свои механики, историю, вписаться в лор игры" - а вот это уже мало кому надо, достаточно просто новую интересную внешность создать.
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Aperion 18 января 2021 в 15:06 (изменён)
"Одиночная игра" ? Одиночные игры не требуют постоянного коннекта к серверу, и уж тем более логина/пароля для вход в акк. Но ты видимо слишком глупый чтобы понимать даже базовые вещи.
Это самая что нинаесть игра-сервис с постоянным коннектом, с батллпассом, премаком, p2w шопом, гачей и небось еще чем то за бабло что добавали уже после релиза.

И написал я кстати - бесполезных мобцов, потому что эти кубы именно такие и есть, могли бы сделать новых, а не реюзать уже готовенький старый "контент" - как никак это всё же помойная мобильная доилка разработка которой ничего не стоит.
0
Неудача
Неудача Pu3Ho2 18 января 2021 в 23:10
Уже давно все "одиночные игры" требуют интернета, что со стима, что с эпикгейм, отстал от жизни, да? Все на торентах сидишь.
И о каком p2w шопе идет речь? Кого ты там собрался нагибать в игре, где нет ПвП? А в самом шопе продается расходка, которая падает (внимание!)с обычным мобов в мире. Единственное ценное, что там есть это некоторые фиол пухи и стандартные персонажи, которые выкупаются за кешбек валюту с молитв. А молитвы ты крутишь за геммы, которые тебе разрабы постоянно насыпают с разных ивентов.
Повторюсь, что весь контент проходится стандартными персами, которых тебе дают в начале игры. О какой донат доилке идет речь? Зачем донатить в то, что можно пройти бесплатно?
Где твои аргументы, что ты не смог что-то пройти не задонатив в игру? Кривые руки твои не считаются.
+1
Aperion
Aperion Pu3Ho2 18 января 2021 в 16:29
Почитай внимательно что такое single-player и по чему это одиночная игра, а подключения сервера через логин это для кооперативной игры, в которой 50 на 50 бесполезная. Многие её используют для фарма ресов для крафта. Тоже самое хотят сделать и в Crimson Desert. Короче забей...
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Aperion 18 января 2021 в 17:59 (изменён)
Ты можешь поиграть в игру без интернета? Нет? Это уже не "сингл игра" в привычном понимании этого слова. И кстати я даже не сомневаюсь что кримсон дезерт будет таким же мусором - сингл-плеер с коннектом/донатом, а то хули это всякикие васянлолпро себе в артмани голду рисуют??! Лучше мы её продадим!
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Helmit 18 января 2021 в 18:02
Да, я посмотрел на эту бездну, поплевался с неё(зафармил 5 чтоли) и ливнул с помойки, как сделали абсолютно все адекватные люди, а ты и дальше со своими таки же знакомыми можешь играть "абсолютно бесплатно" на гимпованых персах без талантов.
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Неудача 19 января 2021 в 00:43 (изменён)
Требуют интернета? Это какие например? Я по твоему не смогу зайти/сыграть в Киберпук 777 какой нибудь без включенного интернета или что? Заранее отвечая на возможную глупость - смогу, держу в курсе: 98% игор в стиме не требуют интернета вообще, разве что чтобы их скачать после покупки.

Игры с Денувой, которые действительно требуют одного запуска/выхода в интырнет раз в 2-3 недели(или после апдейтов винды/большинства дров) я не покупаю из принципа, чтобы как раз вот не поддерживать подобные практики(голосую кошельком так сказать). Но тут стоит отметить что ровно до момента пока Денуву оттуда не уберут, ну а если кряк на неё выходит быстрее чем это происходит и игра мне хоть сколько нибудь интересна? Ну что ж, сами виноваты.

По поводу твоего геншина и "пройти бесплатно", так а че? В любой мобильной доилке, рано или поздно всё можно пройти бесплатно. Ну подумаешь, что тебе нужно полгодика-год пофармить для этого, в то время как кошельки это сделают в первую же неделю))) Всё же впорядке, да?

По факту : единственный нормальный аргумент что ты привёл, это то что в конкретно в этой, ПОКА ЧТО, нет пвп. Посмотрим на долго ли)) И сколько через сколько времени ты и подобные тебе "БИСПЛАТНЫЕ ГЕРОИ" станут лайв контентом для донеров, как это всегда происходит во всех остальных доилках.
-1
Крупное обновление 1.4 для Genshin Impact знаменует начало Праздника ветряных цветов

Крупное обновление 1.4 для Genshin Impact знаменует начало Праздника ветряных цветов

06 марта 2021 в 17:38
Студия miHoYo провела прямую трансляцию, на которой официально презентовала следующее крупное обновление для Genshin Impact под номером 1.4
Genshin Impact — Увеличение количества густой смолы и другие мелкие изменения патча 1.4

Genshin Impact — Увеличение количества густой смолы и другие мелкие изменения патча 1.4