В сети появилась информация о разработчиках Apex Legends Mobile и системных требованиях

Мобильная версия популярной «Королевской битвы» Apex Legends была анонсирована давно, но разработчики не особо спешат делиться подробностями. Поэтому нам остается довольствоваться слухами, которые появляются в сети.

Как сообщил портал IGN India со ссылкой на «многочисленные источники», Apex Legends Mobile создается китайской компанией Tencent. Что касается Respawn Entertainment, ответственной за версию для консолей и PC, то данная студия просто следит за разработкой.

Также были представлены предварительные системные требования Apex Legends Mobile. Для запуска игры вам понадобится iOS-устройство с процессором A11 Bionic (iPhone 8) или Android-устройство с процессором Snapdragon 625. Издание отмечает, что данные требования могут измениться, поэтому к данной информации следует относиться с недоверием, пока EA не сделает официальное объявление.

Напомним, что в следующем месяце Apex Legends выйдет на Nintendo Switch с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросс-прогрессии.

7.5
Весь мирОтменена01.05.2023
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
4iT
12 февраля 2021 в 00:56 (изменён)
Кросс-прогрессия реально? Что-то я это упустил. Когда выйдет на мобилках и если будет кросс прогрессия с ними, то будет удобно. Или же отдельная версия как pubg?) . Раз iphone 8, можно надеяться на порт, а не отдельную игру, я предполагаю
0
Orvyn
4iT 12 февраля 2021 в 08:56
Кросс-прогрессия с Nintendo Switch. Про мобилки пока неизвестно
+1
4iT
Orvyn 12 февраля 2021 в 10:35
В любом случае жду, если не будет с мобилками, можно и свитч купить, тем более вроде как новая версия на подходе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF