Новое дополнение для Hearthstone отправит игроков в Степи

На церемонии открытия BlizzConline компания Blizzard представила следующее дополнение «Закаленные Степями» для коллекционной карточной игры Hearthstone. Оно посвящено знаменитой зоне из World of Warcraft и включает в себя 135 новых карт, в том числе с новыми механиками. Дополнение также добавит в игру 10 легендарных существ-наемников, по одному на каждый класс.

Позже в этом году в Hearthstone появятся новый режим «Наемники Hearthstone» в стиле Rogue-like, подходящий для одиночной игры и PvP. В нем игрокам предстоит собирать и улучшать команды из героев и злодеев Азерота, которые будут получать опыт, снаряжение и новые способности, развиваться и сражаться в генерирующихся случайным образом заданиях.

«Год Грифона в Hearthstone будет снова богат на события, новый контент и увлекательные приключения, — говорит Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. — Дополнение „Закаленные Степями“ перенесет нас в ту самую зону World of Warcraft, с которой у нас и у наших игроков связано много воспоминаний. Новый основной набор будет ежегодно менять игру, а „Наемники Hearthstone“ и классический формат предоставят еще два интересных режима игры».

Дата выхода нового контента в Hearthstone пока неизвестна.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF