Представлен свежий трейлер Diablo IV с демонстрацией нового класса Разбойница

На BlizzConline был продемонстрирован новый класс для предстоящей Action RPG Diablo 4. Архетип получил название Разбойница (Rogue) и орудует кинжалами с луком. Персонаж сможет адаптироваться к любой ситуации и ему станут доступны разные сборки. Разрешается стать искусным лучником или быстрым убийцей.

Напомним, что ранее были представлены только три класса: Волшебница, Варвар и Друид. Скорее всего в скором времени Blizzard покажут ещё несколько новых.

Diablo 4 — это прямое продолжение нашумевшей серии Diablo 3, на которую игроки возлагают большие надежды. Игра выполнена в более мрачных тонах и предлагает игрокам атмосферу в стиле классических игр Diablo 1 и 2.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
Mezereum
20 февраля 2021 в 03:11
Ну это все круто. Когда релиз? :)))
0
Niphestotel
Mezereum 20 февраля 2021 в 08:24
Не раньше 2022!)
0
Niphestotel
20 февраля 2021 в 09:52
Автор темы, почему "Вор", оф название класса "Разбойница"!)
0
deadlyne
Niphestotel 20 февраля 2021 в 12:08
Да, поправил. Ночью уже не соображал)) Спасибо.
0
AlexXZ
20 февраля 2021 в 11:10
кто то в ASO переиграл. нафик ее выпиливать
0
Guq
20 февраля 2021 в 11:08 (изменён)
4 калл, 1-2 фореве
-1
Guq
20 февраля 2021 в 11:08 (изменён)
сходства нет никакого с 1 и 2 частями, и интереса не вызывает
-1
Niphestotel
Guq 20 февраля 2021 в 11:14
А мне нравится, как говорится на вкус и цвет!)
0
ГрустныйЗомби
20 февраля 2021 в 07:33
Мне одному концепт персонажа кажется унылым говном, по сравнению с тем же Демон Хантером из Д3 ?

Что это вообще-то такое ?
Где "секс" в персонаже ?
Где крутой внешний вид доспехов ?
Где хоть что-то ?

Почему я смотрю на какую-то нелегалку из Мексики в трэш-костюме для косплея ?

Пойду сейчас искать этого рукожопого худоря на Артстейшен, кто работает над концептами персонажей.

Помню над спец-эффекьами у них работает реальный хвастун-неумеха.
-3
Niphestotel
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 08:30 (изменён)
На близконе показывали кастомизацию, был костюм по типу дх из д3, все нормально с этим!)
0
ShakiiBon
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 08:51
Класс просто уныл, и это люди ждут?????
Почему еще не зарезали их за такие вбросы.
Синематек тоже уныл. Пока держится WoW(на тупорых ебланах которые готовы хавать что угодно), и людей которые и дальше будут хавать говно. Они и не задумаются делать что то нормально.
И кстати жрите мобилку
-5
ГрустныйЗомби
Niphestotel 20 февраля 2021 в 13:42
Ну благо я ей играть не буду, так что мне все равно, но осадочек остался.

Мне больше ремастер Д2 понравился, в него я пожалуй поиграю.
Если конечно не будет конского ценника в 5к+
-1
ShaD
ShakiiBon 20 февраля 2021 в 11:18
ты так пишешь как будто вышло что-то лучше вова в плане ммо )) в него как играло больше людей чем во все остальные проекты вместе взятые, так и играет.
-2
ГрустныйЗомби
ShaD 20 февраля 2021 в 13:39
Ну ведь ты херню написал и даже не стесняешься.
В Китае есть куча мморпг в которые играют десятки миллионов игроков.
Есть куча игр по которым открыты десятки и сотни пираток и на них инрает больше людей чем в ВоВ.

Сейчас ты напишешь "ну это пиратки"
А какая разница ?
Или люди на пиратках уже не люди ?
ВоВ давно подохла, в нее играют 3% старых буржуев, которые там уже по 7-10 лет, а все остальное это активность на месяц после обновы, вышла обнова - народ ломанулся, поиграл месяц - свалил до следущей обновы.
Это не онлайн в мморпг, это говнина.

+1
name1
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 14:03 (изменён)
зачем нам китай, если наш рынок пустой, нет хороших мморпг
или назовы хотя бы одно норм мморпг, может где то все играют а я и не знаю.
только не бдо)).
-1
name1
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 14:08 (изменён)
кстати 3% старых буржуев неплохо так заливают бабки в вов, и наверное сразу напрямую на карту котика, так как доната там нет.
ведь вов все ещё в топе по доходности среди всех игр, как так я хз.
3% чел, ТРИ?
-1
ГрустныйЗомби
name1 20 февраля 2021 в 14:45
А зачем нам США или ЕВРО ?
Есть РУ, есть США, есть ЕВРО, есть Китай - играй где хочешь.
Ты сказал что ВоВ самая популярная, я тебе говорю что самые популярные игры в Китае, потому что там тупо много людей и они играют в свои мморпг.
0
ГрустныйЗомби
name1 20 февраля 2021 в 14:47
Покажи мне пруф с доходностью ВоВ.
Доход , чистая прибыль и онлайн в ВоВ за 2019 финансовый год, а лучше за пять последних лет, потому что в 2019 финансовый год захватил еще и ванилу и там прибыль явно выше, чем за предыдущие годы, но сейчас опять упала на уровень до ванилы.
-1
name1
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 15:32
во что играть я спрашиваю, нет хороших ммо.
-2
name1
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 15:37
https://www.superdataresearch.com/blog/worldwide-digital-games-market например сейчас вов топ3.
историю за каджый месяц думаю сам осилишь накликать.
-3
nirv1a
name1 21 февраля 2021 в 17:04
сейчас? да откуда у них вообще информация со всех площадках, никто кроме стима тебе не скажет онлайн, даже если там и вов втисалась, не хотел бы ты вспомнить показывая отчетность за декабрь, когда там обнова у вова вышла?
0
ГрустныйЗомби
name1 20 февраля 2021 в 22:33
Это какая-то дичь.
Финансовый отчет Близзов нужен перед акционерами за 2019 финансовый год и хотя бы такой же за 2018-2017 там будет видна динамика и что онлайн у ВоВа повышается лишь во время обновлений и то в связи анонса и последующего выхода Ванилы - популярность выросла за 2018-2019-2020, до анонса Ванилы - ВоВ летел в яму со скоростью пули. Со-но почему и анонсировали Ванилу, потому что решили в срочном порядке спасать катировки акций, которые и так после провальных Близконов были не на высоте.
Сейчас смотри, в ближайшие пару-тройку лет еще и порт ВоВа на мобилки сделают.

Теперь по сути:
Изначальный твой пост был про играющих людей (онлайн и зареганные акки) и что в ВоВ играют БОЛЬШЕ людей, чем ВО ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ММО !
Я не уверен что у ВоВа есть хотя бы 50 тыс ежедневного онлайна, что в сравнении с пару миллионами еж.онлайна у китайской Justice - просто мусор и это только одна мморпг, которая уделывает ВоВ по онлайну, что уж говорить про ВСЕ мморпг.
0
name1
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 22:55
я понимаю что тебе трудно принят правду, но она такова как есть.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF