Представлен свежий трейлер Diablo IV с демонстрацией нового класса Разбойница

На BlizzConline был продемонстрирован новый класс для предстоящей Action RPG Diablo 4. Архетип получил название Разбойница (Rogue) и орудует кинжалами с луком. Персонаж сможет адаптироваться к любой ситуации и ему станут доступны разные сборки. Разрешается стать искусным лучником или быстрым убийцей.

Напомним, что ранее были представлены только три класса: Волшебница, Варвар и Друид. Скорее всего в скором времени Blizzard покажут ещё несколько новых.

Diablo 4 — это прямое продолжение нашумевшей серии Diablo 3, на которую игроки возлагают большие надежды. Игра выполнена в более мрачных тонах и предлагает игрокам атмосферу в стиле классических игр Diablo 1 и 2.

8.6
RPG | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Комментарии (23)
Mezereum
Mezereum 20 февраля 2021 в 03:11
Ну это все круто. Когда релиз? :)))
0
Niphestotel
Niphestotel Mezereum 20 февраля 2021 в 08:24
Не раньше 2022!)
0
Niphestotel
Niphestotel 20 февраля 2021 в 09:52
Автор темы, почему "Вор", оф название класса "Разбойница"!)
0
deadlyne
Niphestotel 20 февраля 2021 в 12:08
Да, поправил. Ночью уже не соображал)) Спасибо.
0
AlexXZ
AlexXZ 20 февраля 2021 в 11:10
кто то в ASO переиграл. нафик ее выпиливать
0
Guq
Guq 20 февраля 2021 в 11:08 (изменён)
4 калл, 1-2 фореве
-1
Guq
Guq 20 февраля 2021 в 11:08 (изменён)
сходства нет никакого с 1 и 2 частями, и интереса не вызывает
-1
Niphestotel
Niphestotel Guq 20 февраля 2021 в 11:14
А мне нравится, как говорится на вкус и цвет!)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 07:33
Мне одному концепт персонажа кажется унылым говном, по сравнению с тем же Демон Хантером из Д3 ?

Что это вообще-то такое ?
Где "секс" в персонаже ?
Где крутой внешний вид доспехов ?
Где хоть что-то ?

Почему я смотрю на какую-то нелегалку из Мексики в трэш-костюме для косплея ?

Пойду сейчас искать этого рукожопого худоря на Артстейшен, кто работает над концептами персонажей.

Помню над спец-эффекьами у них работает реальный хвастун-неумеха.
-3
Niphestotel
Niphestotel ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 08:30 (изменён)
На близконе показывали кастомизацию, был костюм по типу дх из д3, все нормально с этим!)
0
ShakiiBon
ShakiiBon ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 08:51
Класс просто уныл, и это люди ждут?????
Почему еще не зарезали их за такие вбросы.
Синематек тоже уныл. Пока держится WoW(на тупорых ебланах которые готовы хавать что угодно), и людей которые и дальше будут хавать говно. Они и не задумаются делать что то нормально.
И кстати жрите мобилку
-5
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Niphestotel 20 февраля 2021 в 13:42
Ну благо я ей играть не буду, так что мне все равно, но осадочек остался.

Мне больше ремастер Д2 понравился, в него я пожалуй поиграю.
Если конечно не будет конского ценника в 5к+
-1
ShaD
ShaD ShakiiBon 20 февраля 2021 в 11:18
ты так пишешь как будто вышло что-то лучше вова в плане ммо )) в него как играло больше людей чем во все остальные проекты вместе взятые, так и играет.
-2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби ShaD 20 февраля 2021 в 13:39
Ну ведь ты херню написал и даже не стесняешься.
В Китае есть куча мморпг в которые играют десятки миллионов игроков.
Есть куча игр по которым открыты десятки и сотни пираток и на них инрает больше людей чем в ВоВ.

Сейчас ты напишешь "ну это пиратки"
А какая разница ?
Или люди на пиратках уже не люди ?
ВоВ давно подохла, в нее играют 3% старых буржуев, которые там уже по 7-10 лет, а все остальное это активность на месяц после обновы, вышла обнова - народ ломанулся, поиграл месяц - свалил до следущей обновы.
Это не онлайн в мморпг, это говнина.

+1
name1
name1 ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 14:03 (изменён)
зачем нам китай, если наш рынок пустой, нет хороших мморпг
или назовы хотя бы одно норм мморпг, может где то все играют а я и не знаю.
только не бдо)).
-1
name1
name1 ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 14:08 (изменён)
кстати 3% старых буржуев неплохо так заливают бабки в вов, и наверное сразу напрямую на карту котика, так как доната там нет.
ведь вов все ещё в топе по доходности среди всех игр, как так я хз.
3% чел, ТРИ?
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби name1 20 февраля 2021 в 14:45
А зачем нам США или ЕВРО ?
Есть РУ, есть США, есть ЕВРО, есть Китай - играй где хочешь.
Ты сказал что ВоВ самая популярная, я тебе говорю что самые популярные игры в Китае, потому что там тупо много людей и они играют в свои мморпг.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби name1 20 февраля 2021 в 14:47
Покажи мне пруф с доходностью ВоВ.
Доход , чистая прибыль и онлайн в ВоВ за 2019 финансовый год, а лучше за пять последних лет, потому что в 2019 финансовый год захватил еще и ванилу и там прибыль явно выше, чем за предыдущие годы, но сейчас опять упала на уровень до ванилы.
-1
name1
name1 ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 15:32
во что играть я спрашиваю, нет хороших ммо.
-2
name1
name1 ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 15:37
https://www.superdataresearch.com/blog/worldwide-digital-games-market например сейчас вов топ3.
историю за каджый месяц думаю сам осилишь накликать.
-3
nirv1a
nirv1a name1 21 февраля 2021 в 17:04
сейчас? да откуда у них вообще информация со всех площадках, никто кроме стима тебе не скажет онлайн, даже если там и вов втисалась, не хотел бы ты вспомнить показывая отчетность за декабрь, когда там обнова у вова вышла?
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби name1 20 февраля 2021 в 22:33
Это какая-то дичь.
Финансовый отчет Близзов нужен перед акционерами за 2019 финансовый год и хотя бы такой же за 2018-2017 там будет видна динамика и что онлайн у ВоВа повышается лишь во время обновлений и то в связи анонса и последующего выхода Ванилы - популярность выросла за 2018-2019-2020, до анонса Ванилы - ВоВ летел в яму со скоростью пули. Со-но почему и анонсировали Ванилу, потому что решили в срочном порядке спасать катировки акций, которые и так после провальных Близконов были не на высоте.
Сейчас смотри, в ближайшие пару-тройку лет еще и порт ВоВа на мобилки сделают.

Теперь по сути:
Изначальный твой пост был про играющих людей (онлайн и зареганные акки) и что в ВоВ играют БОЛЬШЕ людей, чем ВО ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ММО !
Я не уверен что у ВоВа есть хотя бы 50 тыс ежедневного онлайна, что в сравнении с пару миллионами еж.онлайна у китайской Justice - просто мусор и это только одна мморпг, которая уделывает ВоВ по онлайну, что уж говорить про ВСЕ мморпг.
0
name1
name1 ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 22:55
я понимаю что тебе трудно принят правду, но она такова как есть.
-3
Diablo IV: специализации Разбойницы, маунты, PvP и лагеря в открытом мире

Diablo IV: специализации Разбойницы, маунты, PvP и лагеря в открытом мире

20 февраля 2021 в 12:10
На мероприятии BlizzConline, Blizzard Entertainment объявила, что класс разбойница станет одним из пяти игровых персонажей в Diablo 4...
Авторы Diablo IV подробно рассказали о системе экипировки

Авторы Diablo IV подробно рассказали о системе экипировки

15 декабря 2020 в 22:22
Blizzard опубликовала очередной ежеквартальный отчет, в котором поведала новую информацию о Diablo IV
Diablo IV — Умения и таланты, чары Волшебницы, прогрессия на высоких уровнях

Diablo IV — Умения и таланты, чары Волшебницы, прогрессия на высоких уровнях

29 сентября 2020 в 22:06
Компания Blizzard продолжает делиться информацией о Diablo IV в ежеквартальных отчетах
Процесс разработки, сюжет, открытый мир и мультиплеер — Новые подробности Diablo IV

Процесс разработки, сюжет, открытый мир и мультиплеер — Новые подробности Diablo IV

26 июня 2020 в 12:00
Blizzard опубликовала очередной ежеквартальный отчет о ходе разработки Diablo IV
Blizzard сообщила, когда ждать новую информацию о Diablo 4

Blizzard сообщила, когда ждать новую информацию о Diablo 4

11 мая 2020 в 13:56
Ещё на BlizzCon 2019 компания Blizzard пообещала регулярно представлять новую информацию фанатам о Diablo 4...
Монстры, интерфейс, управление и другие новые подробности Diablo 4

Монстры, интерфейс, управление и другие новые подробности Diablo 4

27 февраля 2020 в 08:44
Blizzard поделилась свежими подробностями о предстоящей изометрической Action RPG Diablo 4
Производство Diablo 4 идет полным ходом

Производство Diablo 4 идет полным ходом

23 января 2020 в 13:05
Производство Diablo 4 идет полным ходом. Сотни людей уже работают над игрой, но Blizzard продолжает нанимать разработчиков.На официальном сайте...
Ведущий дизайнер Дэвид Ким рассказывает о системе предметов Diablo 4

Ведущий дизайнер Дэвид Ким рассказывает о системе предметов Diablo 4

04 декабря 2019 в 13:06
После первой статьи, рассказывающей нам об обратной связи, полученной на Blizzcon, Дэвид Ким, ведущий дизайнер Diablo 4 опубликовал пост о дизайне систем...
Первый взгляд на Гию Томиоку в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — Hinokami Keppuutan

Первый взгляд на Гию Томиоку в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — Hinokami Keppuutan

01 марта 2021 в 10:25
Игровая адаптация аниме-сериала «Клинок, рассекающий демонов» обзавелась трейлером очередного персонажа
Геймплей за Ху Тао в новом трейлере Genshin Impact

Геймплей за Ху Тао в новом трейлере Genshin Impact

01 марта 2021 в 08:45
Студия miHoYo представила геймплейный трейлер нового персонажа Genshin Impact по имени Ху Тао
Пара минут игрового процесса MMO-шутера с элементами выживания The Day Before

Пара минут игрового процесса MMO-шутера с элементами выживания The Day Before

28 февраля 2021 в 11:28
Якутская студия Fntastic опубликовала новый геймплейный ролик предстоящего MMO-шутера с элементами выживания The Day Before.
Геймплей предстоящей альфы Ashes of Creation в 4K/60FPS

Геймплей предстоящей альфы Ashes of Creation в 4K/60FPS

28 февраля 2021 в 10:03
Новый геймплей разрабатываемой MMORPG Ashes of Creation был показан во время последней прямой трансляции
Робин Гуд собственной персоной в геймплейном трейлере Hood: Outlaws & Legends

Робин Гуд собственной персоной в геймплейном трейлере Hood: Outlaws & Legends