В консольной версии World of Tanks впервые появятся современные танки

Следующее обновление для консольной версии World of Tanks под названием Modern Armor добавит в игру современные танки. Игроки впервые смогут выехать на поле боя на самых знаковых боевых машинах нашего времени, таких как американский M1A2 Abrams. По словам разработчиков, с выходом апдейта откроется современная эпоха танковых сражений, которая будет существовать параллельно с версией, посвященной периоду Второй мировой войны.

«Мы рады представить современные танки в рамках глобального феномена World of Tanks, — отметил Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console. — Наши игроки наконец-то смогут испытать в бою одни из самых популярных танков современности. Со своей стороны мы сделали возможное, чтобы порадовать их захватывающими сражениями в обновлении Modern Armor!»

Modern Armor — это лишь первое обновление в серии с современными танками. Его выход состоится 27 апреля на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
ВенА
13 апреля 2021 в 18:07 (изменён)
Теперь легендарную фразу "Есть попадание"(БЕЗ УРОНА, при стрельбе кумулятивными снарядами) - вы будете слышать еще чаще из за динамической защиты ..
Не знаю как в консольных версиях .. но в пк версии кумулятивные снаряды стоят норм количество кредитов и это еще больше вынудит "игроков" купить прем.танки и прем.акк для усиленного фарма этих самых кредитов . Так же выбудете слышать почти каждый раз при попадании по этим танкам и "Рикошет".
Так же в будущем будет фраза "Противник увернулся" из за активной брони.
Современные танки и те которые были - несовместимы в одной игре (это должны быть 2 разные игры) , даже та самая колесная техника смотрится как инородный организм .
+1
некто
14 апреля 2021 в 00:20
осталось ввести ещё уровни випа, что бы вообще нахрен забили на них.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF